Незнакомец. История одержимости. Книга 1
Год выхода: 2020
Серия: Железная Маска (#1)
Она погрязла в долгах. Она тонула в нищете. Падала на дно. А я протянул ей руку для того, чтобы… спасти? Нет, я не ее ангел-хранитель. Я не спасаю. Я уничтожаю все, что мне когда-либо было дорого. Я её хозяин, покровитель, убийца. Но она должна выжить и стать сильной, чтобы противостоять мне. Я – незнакомец для Варвары. И это моя история одержимости.
Незнакомец. История одержимости. Книга 2
Год выхода: 2020
Серия: Железная Маска (#2)
Встреча с ним разделила мою жизнь на До и После. Я предала опасного человека, обманула и сбежала. Я пряталась, проживая день за днем в бесконечном страхе. Но я должна вернуться, потому что мне нужна его помощь. Вот только теперь я не узнаю его. Он чужой. Он - незнакомец для меня.


Незнакомец. История падения
Год выхода: 2021
Серия: Железная Маска (#3)
Знала ли я его таким? Жестокий, бескомпромиссный, одержимый. В прошлом для меня он был дядей, дарившим подарки на дни рождения. Для Владимира Максаковского, лучшего друга семьи, я оставалась Кристиной - дочерью его делового партнера. Сейчас он для меня враг, которого нужно уничтожить раньше, чем рука со шрамом сомкнется на моей шее. Теперь я опасная фигура на его шахматной доске.