Крыло
Нужда меняет человека. Голод, страх, боль и унижение могут сделать из человека чудовище, или закалить его словно сталь. Отчаяние, несправедливость, потери и безысходность заставляли даже сильнейших сдаваться, но порой загнанная в угол жертва превращается в жестокого и опасного хищника. Первое Крыло. Это начало истории о человеке, который стал самым страшным из чудовищ, и о чудовище, что человечнее любого из людей.
Крыло Книга 2
Боль утрат оставляет шрамы на сердце. Жизнь, пронизанная ложью и предательством, заставляет душу черстветь. За словами о чести скрывается гниль высокомерия. Стоило преодолеть одни опасности, как судьба подбросила новые. Второе Крыло. Это история о человеке, который стал самым страшным из чудовищ, и о чудовище, что человечнее любого из людей.


Крыло Книга 3
Мир, построенный на лжи, начинает трещать по швам. Старые конфликты обостряются, новые разжигают пока ещё тлеющее пламя пожара. Потери и лишения заставляют людей показывать свой истинный облик, выворачивают все доселе скрытое наружу. И куда чаще душа человека демонстрирует желчь и гниль, чем твёрдость духа и чистоту побуждений. Третье Крыло. Это история о человеке, который стал самым страшным из чудовищ, и о чудовище, что человечнее любого из людей.
Крыло Книга 4
Тлеет маленький фитилек войны. Пока не слышно грохота орудий, оружейного огня и марша обреченных на смерть людей. Не доносит ветер издалека запахи пороха, крови и гниения. Война звучит пока только в речах облаченных властью, но это не делает ее менее ужасающей. Четвертое Крыло. Это история о человеке, который стал самым страшным из чудовищ, и о чудовище, что человечнее любого из людей.
Крыло Книга 5
Год выхода: 2022
Война и Смерть идут по земле рука об руку. Под бой боевых барабанов сотни людей ежедневно приносятся в жертву. Но очередная судьба, упавшая не механизм невидимых весов, что должна была стать лишь крупинкой, не способной сдвинуть маятник с места, изменила всё. Пламя очистит души от шелухи грехов и пороков. Недостойные падут, чтобы достойные возвысились. Пятое Крыло. Это последняя история о человеке, который стал самым страшным из чудовищ, и о чудовище, что человечнее любого из людей.
Фантастика 2023-15. Книги 1-15
Год выхода: 2023
Очередной, 15-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе четыре цикла фантастических и фэнтезийных романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ОМИКРОН: 1. Кирилл Евгеньевич Луковкин: Цитадель 2. Кирилл Евгеньевич Луковкин: Тайна Атлантиса 3. Кирилл Евгеньевич Луковкин: Протокол «Иерихон» ПОПАДАНЕЦ- БАРОН УЛЬРИХ: 1. Сергей Витальевич Мельник: Барон Ульрих 2. Сергей Витальевич Мельник: Месть 3. Сергей Витальевич Мельник: Чужие игры 4....