Виви. Проект A.I.C.S
Серия: Частица (#1)
Очнулись в виртуальной реальности? Узнали, что ваша жизнь теперь чей-то жестокий эксперимент, в котором важны лишь навыки и умения? И что же вы будете делать? Сдадитесь? Или упрямо двинетесь вперед, сокрушая противников? Мне есть за что сражаться! В реальной жизни я — никчемный парализованный овощ, мечтающий о смерти. А здесь совершенная боевая машина в юном теле. В конце пути меня ожидает приз, от которого я не в силах отказаться. Я Виви и мой выбор — борьба. Игра началась!  
Отверженный. Тёмная сторона частицы
Серия: Частица (#2)
Поиски Частицы богов не увенчались успехом. Цивилизация погружается в хаос войн и раздора. Страшный план порабощения галактики начинает приносить плоды его архитекторам — таинственным перфектам. Очередное задание приводит Стража Хогаса на Эбису, родную планету его расы. За помощью он обращается к тому, кто утратил всё. "Бушует пламя. Все кричат, сжигая свои мечты, веру и боль, выжигая душу дотла. Ведь здесь царит мой гнев… Да снизойдет отверженный!” (из древней книги "Легенды Эбису")


Виви. Инициализация
Серия: Частица (#2)
Мой виртуальный ад сменился на ад реальный и виной всему корпорация «Метус Синтетикс». Но есть и хорошие новости — глупцы продали меня «Корпусу Стражей»! Думают, что от меня так легко отделаться? Как бы не так! Не могу уйти не попрощавшись. Ловите прощальный подарочек от малышки Вив. А меня ждут новые миры и захватывающие приключения!