Белое на белом
Серия: Белые земли (#1)
Страны — как люди. Жертвой преступника может стать любой человек, неважно, хорош ли он или плох. Жертвой агрессии может стать любая страна. Не потому, что ею управляет тиран, не потому, что в ней живут плохие люди. Просто потому, что кто-то богатый решил стать еще богаче. Можно сдаться, можно сказать, что враг силен и сопротивляться ему бесполезно. А можно решить дать отпор. И победить.
Железом по белому
Серия: Белые земли (#2)
Четыре человека. Четыре друга. Четыре выпускника школы Черной сотни. Четыре направления, по которым им пришлось разойтись, чтобы еще долго, очень долго не встретиться друг с другом. У каждого из них — своя задача. Своя история. Своя война.


Антология фантастики и фэнтези-74
Год выхода: 2022
Главная тема очередного 74-го томика Антологии фантастики и фантастики содержит в себе произведения посвящённые теме попаданцев Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: РОЖДЁННЫЕ В СССР: 1. Коруд Ал: Рожденные в СССР. Часть Первая. Пришествие 2. Коруд Ал: Рожденные в СССР. Часть вторая. Обретение 3. Коруд Ал: Рожденные в СССР. Откат 4. Коруд Ал: Рожденные в СССР. Восхождение ПИРАТ-БЕЗУМНЫЙ МИР: 1. Владислав Андреевич Бобков: Пират. Безумный мир 1 2....