Назад в прошлое
Год выхода: 2021
Серия: Назад в прошлое (#1)
N.AZ.24.ILY посвящается. Этот рассказ повествует о том, что любовь способна на все. Повествует о мечтах, о будущем и прошлом. О том, что ты можешь увидеть своего двойника, прямо сейчас. Вот только справишься ли ты со своей миссией и сможешь ли спасти себя и свою судьбу?
Назад в прошлое 2
Год выхода: 2021
Серия: Назад в прошлое (#2)
История романтического рассказа продолжается. Валерий продолжает жить обычный жизнью, бок о бок вместе со своей женой Алиной, подготавливаясь к её дню рождения. В то же время он получает странное оповещение от давнего друга. Поэтому Валерий не теряется и идёт на встречу с ним, а тот рассказывает ему, что горюет по своей сломанной судьбе. Найдя таинственную организацию, Валерий возвращается в прошлое, чтобы помочь другу, но из-за множества ошибок, нарушает стабильность пространственно-временного...


Юность
Год выхода: 2022
Серия: Назад в прошлое (#3)
Он летит, летит и летит… Хватает Апэкса и… Резко Валерий пробуждается от страшного сна и взглянув на календарь видит, что на дворе 2019 год. Сон сразу забывается. Он ходит в школу, учится в девятом классе. В школе его ждёт два переломных момента в судьбе. И наконец, его судьба встаёт на верный путь! Что будет в заключительной части серии рассказов «Назад в прошлое», вы узнаете в этом рассказе!