Каждый выбирает по себе
Более или менее реалистичная история человека, переродившегося в Далёкой далёкой галактике, но не побежавшего сходу менять мир вокруг себя, учить Йоду мудрости, переигрывать Палпатина в интригах, а пожелавшего прожить жизнь не сдохнув в очередной мясорубке войны, а если уж драться, то только за своих и за своё.
По выбранному пути
Год выхода: 2022
Продолжение книги "Каждый выбирает по себе". Осада Набу закончилась, Квай-Гон не погиб от меча Дарта Мола, история сошла с старого пути на новый. Но проблемы республики никуда не исчезли, во Внешнем кольце готовится армия дроидов, а на Камино созревают клоны, Дарт Сидиус уже расставил фигуры и не отказался от партии за власть, а значит война уже на пороге.


"Фантастика 2023-106", Компиляция. Книги 1-17
Год выхода: 2023
Очередной, 106 томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! СОДЕРЖАНИЕ: 1-2. Осинцев Руслан: Сталкер. Тропами призраков. 3-5. Максим Волосатый: Мир Клевера. 6-9. Максим Волосатый: Переговорный процесс. 10-15. Вайс Александр: Несущий бурю. 16-17. Иванов Тимофей: Каждый выбирает по себе.