Френдзона. Она под запретом
Год выхода: 2022
Лучшие друзья – вот кем мы были с самого детства. Только переехав в большой город, где мы лишь одни, я понял что наши отношения стали далеки от дружеских. А заноза подруга вдруг решила что достаточно взрослая чтобы встречается с парнями, и когда только моя Булочка успела так сильно вырасти и превратиться в такую аппетитную девушку? И как мне теперь держаться во френдзоне, повторяя себе, что она под запретом?
Во власти мажора
Год выхода: 2022
Ратмир Хамзатов – сын депутата, которому я перешла дорогу в выпускном классе, и теперь, когда мы поступили в один универ, проклятый мажор шантажирует меня компрометирующим видео, заставляя исполнять все его желания. Содержит нецензурную брань.


Одержимость мажора
Год выхода: 2022
– Женишься? Значит, я свободна? – спрашиваю я, пытаясь не выдать своей боли. – Свободна? С чего бы? – хмыкает Халид, продолжая сканировать меня взглядом. – Наоборот, ты переезжаешь сюда. После свадьбы у меня не будет времени на эти «свидания», мне нужно, чтобы ты была тут в любой момент, как мне понадобишься. – Но ведь ты женишься! – пытаюсь воззвать к его разуму, но мажор не желает ничего слушать. Для него, как всегда, на первом месте его хотелки, и плевать ему на то, что своими...
Похищенная невеста для мажора
Год выхода: 2023
Заур Юсупов всегда был тем, кого я ненавидела. Бабник, не пропускающий ни одной юбки, мажор, думающий, что ему всё сойдет с рук. Должно быть, именно поэтому он похитил меня, чтобы проучить, но нас поймали, и ему пришлось на мне жениться. Мы заключили фиктивный брак, договорившись, что он продлится пять лет, но мы не ожидали, что взаимная страсть захватит нас так, что по окончании срока договора мы оба не захотим расставаться.