Грань: Сила
Серия: Грани Силы (#1)
Что есть Сила? Какие причудливые формы она может принимать? Есть ли предел ее возможностей? Казалось бы, обрети ее и весь мир у твоих ног. Но что скрывается за обратной стороной? Кто пострадает на пути к ней? Зачем она нужна, если люди, ради которых ты двигался вперед, платят за тебя? Каков твой ответ? Что тебе остается? Двигаться вверх?
Грань: Статус
Серия: Грани Силы (#2)
Ты стал силен. Но у жизни на это свой взгляд и она уже выставила счет за услуги. Хорошо, когда ты его можешь оплатить. Плохо, когда за тебя платят близкие люди. В попытке исправить случившееся ты уперся в потолок? Твоя сила не смогла решить вопрос? Пора идти дальше! Тебя ждет следующая Грань — Статус! Но какова будет цена на этот раз?


Влияние
Серия: Грани Силы (#3)
Жизнь вышла на новый уровень. Уже никого не волнует твой Статус и Сила. Детские игры кончились. Ты лишь винтик, а гонора на целый завод. У тебя на доске пара пешек, а у противника полный комплект. Ты все равно хочешь битвы? Тогда готовься платить! Начинается жаркая схватка за следующую Грань — Влияние.
Власть
Серия: Грани Силы (#4)
Столкновение идей приводит к спору. Когда в клинч входят Влиятельные люди — это всегда жестокая схватка! На тебя смотрят те, кто признал твою Силу. Они опираются на твой Статус. Что дальше? Куда двигаться? Кем ты готов пожертвовать? Согласен ли ты, чтобы и дальше страдали ни в чем не повинные люди? Знай! В битве Влияний обязан определиться победитель! И тот, кто им станет, обретет крайнюю Грань — Власть!
Ум
Серия: Грани Силы (#5)
ФИНАЛ Ты пробежал Грани, как спринтер. Заплатил за каждую цену. А дальше что? Мир отнял у тебя всё! В кредит взять не получится. Но есть вещь, которая принадлежит только тебе. То, что помогало получать каждую новую силу: твой острый Ум. Что же произойдёт, если катализатор станет следующей Гранью? За нее тебе платить не надо! За эту Грань заплатит Мир!  
"Фантастика 2023-20". Компиляция. Книги 1-13
Год выхода: 2023
Очередной 20-й томик "Фантастика 2023" содержит три цикла фантастических произведений российских авторов в разных под жанрах фантастики и фэнтези. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ГРАНЬ СИЛЫ: 1. Алекс Кулекс: Грань: Сила 2. Алекс Кулекс: Грань: Статус 3. Алекс Кулекс: Грань: Влияние 4. Алекс Кулекс: Грань: Власть 5. Алекс Кулекс: Грань: Ум   АКАДЕМИЯ ЗА ЗАНАВЕСЬЮ (под псевд. Лена Летняя): 1. Лена Александровна Обухова: Магический спецкурс 2. Лена...