Сбылась мечта идиотки
Год выхода: 2020
Сбылась мечта идиотки… не то чтобы мечта, да и не идиотка вроде… так, любила пофантазировать одинокими вечерами после трудовых будней о других мирах, разных расах. Да, очень много читала фэнтези литературу, но кто же знал, что фантазировать надо аккуратнее. В тексте есть: #многомужество #мжм #истинные пары Дилогия. Книга 1.
Сбылась мечта идиотки 2
Год выхода: 2020
После попадания в тело эльфийской принцессы меня пытались убить, похищали, били по голове…И в то же время я обрела семью, друзей, любовь. Казалось, живи да радуйся, но… злодей на свободе, владычица что-то подозревает, а братьев я вообще не вижу. А тут ещё бал на носу, знакомство с женихами и встреча с демонической принцессой. И всё это на одну меня! Что я буду делать? Как, что? Братьев возвращать, женихов отваживать, а принцессу…перевоспитывать. Ограничение: 18+ В тексте есть: ...


Мы не специально…
Год выхода: 2020
Когда моя беременная подруга попросила прийти на работу пораньше, чтобы она смогла сходить к врачу, я и не думала, что нас затащит в портал, да не одних, а с чужим ребёнком. Теперь придётся осваиваться и искать путь назад, ведь мальчика надо вернуть родителям, а вот хочу ли я вернуться сама, уже не уверена. Как я объясню полиции, что мы не специально похитили ребёнка, он сам за нами увязался???