Академия магоубийц
«Добро пожаловать в военную академию «Ареса», абитуриент!». Не успел поступить, как проблемы одна за другой навалились на меня. Мало было мне испытаний: выжить ребёнком в начале войны, стать сиротой, потерять свой дворянский статус, стать повёрнутым на мести одиночкой… Судьба решила, что мало. Но, может, оно и к лучшему, ведь теперь дорога на поле боя стала куда короче, чем могло показаться на первый взгляд…
Академия магоубийц 2
Поступил, называется, в военную академию. Месяца не проучился, как насобирал флеш рояль приключений. Но вместе с тем я приобрёл друзей, врагов и самое главное — силу, способную изменить мою жизнь. А возможно и не только мою. Главное успеть подготовиться к "сюрпризу" шайтранов. Покажем тварям, чего стоят истинные магоубийцы!


Академия магоубийц 3
Они идут. Они грядут. Но они не знают, против кого им предстоит вести битву. Иван теперь не один. Иван теперь не никому неизвестный сирота. Он воин. Он маг. Он убийца. И ему есть что терять. А подобные риски — недопустимы. А значит, бойся, враг — тебе не скрыться от возмездия.
Академия магоубийц 4
Битва за будущее планеты уже началась. О ней знали. К ней готовились. Но реальность оказалась куда как более жёсткой к жителям Земли.
"Фантастика 2023-134". Компиляция. Книги 1-22
Год выхода: 2023
Очередной, 134-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ДИКИЙ ЗАПАД: 1. Карина Демина: Дикий, дикий Запад 2. Карина Демина: Ещё более Дикий Запад 3. Карина Демина: Почти цивилизованный Восток 4. Карина Демина: Восток. Запад. Цивилизация КВАНТОВИТЫ: 1. Оксана Тарасовна Малинская: Квантовиты. Книга 1. Соммелис 2. Оксана Тарасовна Малинская: Квантовиты. Книга 2....