Система Саблэшен
Мы все рождаемся, живём и умираем. Ничего интересного. Изредка среди нас появляются те, кто успевает оставить свой след в истории, однако скорый конец всегда для всех будет один. Во всяком случае, так было до одного инцидента. Что-то случилось на Земле, но поиск причины произошедшего теперь является не самой важной задачей, ведь Система Саблэшен не даст столько времени на раздумья. Единственный вопрос, который теперь волнует нашего героя: «Скольких придётся убить и предать ради победы, ведь...
Система Саблэшен. Том 2
Приближается зима, а проблем меньше не становится. Бесконечные сражения преследуют меня, мешая спокойно заняться изучением магии, пока титул Короля Смерти даёт отнюдь не только хорошие плюсы, но и громадные минусы. Надеюсь лишь, что кто-нибудь скинет меня со звания сильнейшего человека. Лучше уйти в тень поскорее, иначе новая порция геморроя не заставит себя ждать.  


Система Саблэшен. Том 3
Война почти закончилась, осталось разобраться с полубогом. Благо, это уже не моя проблема, но легче от этого не становится, ведь победа остаётся под вопросом. Ещё и новый конфликт не за горами. Я от лишнего опыта и марионеток не откажусь, вот только головная боль от этого меньше не становится. Требуется поскорее перейти к следующему Испытанию Монарха, где наверняка получится сделать резкий скачок в силе, иначе разрыв в мощи между мной и «правителями» мира сего становится до пугающего заметной.