Мятежный князь
Год выхода: 2023
Серия: Мятежный князь (#1)
Плеяда Чудовищ разрушила мой дом, забрала всех, кто мне дорог, убив меня последним. Какая насмешка Судьбы! Я не умер, а попал в новый мир, в который вот-вот вторгнутся твари из иных измерений. Кто я теперь? Сын бунтовщика, наследник никчемного рода, а еще… калека, что никогда не станет магом. Имперская Академия Магов для таких, как я — недостижимая цель. Точнее для того, кому принадлежало это тело ДО меня. Сейчас же всё будет по-другому. Я не дам тварям застать меня врасплох в этом...
Мятежный князь. Том 2
Серия: Мятежный князь (#2)
Имперская Академия стала первым этапом в жизни молодого и новоиспечённого князя. Не успел он и толком понять куда его занесло, как он оказался втянут в самый эпицентр заговора против Российской Империи. Куда же теперь податься и что делать? Настала пора встретиться с демонами прошлого лицом к лицу, намять бока копающим под него врагам, а также, наконец, ворваться с ноги в светское общество Империи.


Мятежный князь. Том 3
Серия: Мятежный князь (#3)
Империя погружается в бездну. Триада, высунув свою хищную голову, намеревается вернуть утраченное. Европа полыхает безумием войны. Уже вовсю разгорается борьба за престол России. И только один князь пытается не оказаться жертвой жерновов хаоса, медленно, но неуклонно собирая вокруг себя союзников, деньги и влияние. Вот только позволят ли ему?
Мятежный князь. Том 4
Серия: Мятежный князь (#4)
Еще вчера ты на коне, твое влияние растет, род обретает силу на глазах, новые союзники, друзья, связи. Но один единственный неосторожный шаг и все летит в тартарары. Теперь твой дом в огне, бизнес вот-вот отожмут предприимчивые конкуренты, а прежние союзы не имеют значения. Так мало того — монстры из Плеяды, наконец, дали о себе знать. Вставай, сражайся и покажи, какие последствия будут ожидать тех, кто посмел шутить с князем из рода Ливен!
Мятежный князь. Том 5
Серия: Мятежный князь (#5)
Плеяда приветствует тебя во второй раз, князь. Здесь ты познал смерть и здесь же ты оказался по собственной неосмотрительности. Полчища монстров не знают конца. Эфир разъедает всё живое. Выжить будет непросто. Спасти тех, кто пошел за тобой - почти невыполнимая задача. Но повод ли это опустить руки? Нет! Так докажи же делом сколь опрометчиво... бить тебя в спину.
Мятежный князь. Том 6
Серия: Мятежный князь (#6)
Плеяда не сломила тебя, князь. Ты вернулся в Российскую Империю, полную хаоса и скрытых интриг. Враги и друзья успели похоронить тебя, скинув с игровой доски. А потому твой удар станет особенно страшен. Сокруши тех, кто некогда оставался в тени. Покроши все их надежды и планы в пыль. Пришла пора стать тем, кем тебя считали всё это время. Мятежным князем.