Тайная невеста мага
Год выхода: 2023
Если ваш брак не удался? Если в собственном доме вы как в клетке? Время идет и вы перестаёте верить в чудо, но хотите хоть каких-то изменений, чтобы почувствовать себя живой. И вот, я ложилась спать дома, а открыла глаза в незнакомом месте. Складывалось ощущение, что я на корабле, посреди океана в разгар шторма, пережить который мне не суждено. Я неспешно перевела взгляд с окна на потолок, а затем на стену и дверь. Так, где я? Для тех, кто является поклонником сказки "Красавица и чудовище"....
Невеста из грёз
Год выхода: 2023
Вы живёте в современной реальности, спешите с работы домой и обратно, не замечая хода времени? Мужчина мечты не спешит вас найти, что расстраивает, но вы не отчаиваетесь. И вот однажды, просите высшие силы помочь найти вашу вторую половинку во Вселенной! Что же, раз просили - получите! Но вот так ли выглядит ваше счастье, как пишут в любовных романах? Безусловно нет. Придётся на работу устраиваться в новом мире, с боссом отношения выяснять, а он как водится страшный бабник, проект продвигать в...


Сказочная невеста мага
Год выхода: 2023
Женщина из 21 века не должна мечтать о принце, ведь их не существует. Но сердцу не запретишь мечтать. Тридцать четыре - не приговор для семейного счастья, да где его взять? Лучше жить в покое и достатке, а не с кем попало, так решила героиня, но судьба уже завертела свои жернова. Новый мир, где есть возможность осуществить мечту и найти того единственного, кто заставит почувствовать себя любимой и желанной!
Боевая невеста мага
Год выхода: 2023
Если вы пережили авиакатастрофу, не спешите радоваться тому, что выжили. Ведь очутиться в другом мире мечтают не все. Василиса совсем не была поклонницей фэнтезийных книг, но теперь вынуждена искать своё место в северной горной крепости на краю незнакомого мира. Тёплым в этой суровой местности оказывается чай и начальник гарнизона, что так ласково и нежно смотрит на неё с тех пор, как увидел в снежном плену.
Экзотическая невеста мага
Год выхода: 2024
Я спокойно жила себе "серой мышкой", пока не попала в новый мир. Вот уж не ожидала, что стану экзотической красавицей, погрязшей в семейных тайнах, интригах и поисках сокровищ с харизматичным старшим дознавателем по особо важным делам. Так что моя жизнь только началась после смерти!