Паладин из прошлого тысячелетия
В прошлом, когда легионы ада шагали по Земле, за моей спиной стояли города и крепости. В меня верили, меня почитали. Простой мальчишка из черни, которого предали тьме, чтобы затем сделать святым. Астральный маяк позволил мне переродиться в собственном мире, спустя четыре сотни лет. Теперь я принадлежу к сословию тех, кого презирал, тех, кто наполнил мою жизнь болью. Я аристократ, жалкий юнец, сосланный патриархом подальше от его глаз. Ему удалось избавиться от внука, причём в прямом...
Студент из прошлого тысячелетия
Скоро осень, а это значит, что тёмный паладин в прошлом, а ныне аристократ Антон Митрофанов поступит в академию! Одновременно с этим он уже понял местную расстановку сил и решил действовать, делая ставку на разумные мечи, секрет изготовления которых утерян для Российской Империи.


Аристократ из прошлого тысячелетия
Год выхода: 2024
Я совсем забыл, что главный враг в любой эпохе, это люди жаждущие власти. Что мне делать? Взять в кулак состояние, родных, вассалов и просто куда-то валить? Нет... Вопрос стоит иначе. Кого валить? Когда враг у твоих ворот, валить надо - врага.