Стать Магом 3. Фельск
Серия: Стать Магом (#3)
Я Шурик. Простой парень с Земли. И у меня есть проблема - меня занесло в другой мир. В который мне каким-то образом нужно вернуть магию. И все бы хорошо, если бы у меня не было сильных врагов, которых подобные расклады не устраивают. Я сумел пережить неделю в столице королевства, добыть важные для меня сведения, преодолел интриги власть предержащих. Теперь мне осталось всего ничего - забрать, наконец магические книги, сколотить свой боевой отряд и двинуться отвоевать земли для своей будущей...
Вохштерн
Серия: Стать Магом (#4)
Снова я. Шурик. Простой парень с Земли, волей... Неважно чьей волей оказавшийся в ином мире. Враги по-прежнему строят козни, друзья помогают, ну а я... Я делаю все, чтобы вернуть магию на Риэл.


Стать Магом 5. Фарса
Серия: Стать Магом (#5)
Я - Шурик, попаданец с Земли, волею чужих богов перенесенный в иной мир. Много я пережил за последние полгода. Много сделал. В том числе и глупостей. Но, как бы не складывались обстоятельства, я всегда уверенно шел к намеченной цели. И теперь мне осталось сделать последний шаг, прежде чем я, наконец, стану магом.