Граф Воронцов. Книга I
Ещё вчера я был сотрудником специального назначения, а сегодня… Новый мир запихнул мою душу в тело юного графа, у которого не было мозгов, принципов, и напрочь отсутствовала мораль. Отсюда и своеобразное отношение к его личности. Я - последний истинный наследник древнего бога. Учитывая мой боевой опыт и ум, можно все изменить. Но не все так безоблачно. Человек, который, убил меня в прошлом мире, явно и сюда запустил свои руки.
Граф Воронцов. Книга II
Казалось бы, решил ряд своих проблем, все должно было наладиться, но... черт, подписался на тайную группу при министерстве. Как дальше быть?! Что делать с родственниками? А еще... Варна, в очередной раз - поражает мое воображение, когда Альбина и Жанна решаются на отчаянные шаги. Какие? Узнаете сами. Я, Дмитрий Воронцов, последний истинный наследник древнего бога. Учитывая мой боевой опыт и ум, можно все изменить.


Граф Воронцов. Книга III
ФИНАЛ   Мир и мое восприятие никогда не станут прежними. Все вокруг меняется. Люди - умирают, община - врет, как и его лидер. А мне же придется разгадывать новую тайну. И, наконец, найти свое место в этом мире. Я, Дмитрий Воронцов, последний истинный наследник древнего бога. Учитывая мой боевой опыт и ум, можно все изменить.  
Фантастика 2024-61. Компиляция. Книги 1-23
Год выхода: 2024
Очередной 61-й томик "Фантастика 2024", содержит в себе законченные и полные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: СОВЕРШЕННЫЙ: 1. Всеволод Бобров: Пробуждение 2. Всеволод Бобров: Призрак 3. Всеволод Бобров: Охота 4. Всеволод Бобров: Охота. Часть 2 5. Всеволод Бобров: Совершенный 2.0: Возрождение 6. Всеволод Бобров: Совершенный 2.0: Освобождение 7. Всеволод Бобров: Совершенный 2.0: Освобождение. Часть 2 8....