Магическая академия. Ведьма по обмену
Год выхода: 2023
Если ведьму сослали в Кикиморию, то кого наказали — ведьму или её новую академию? Выясним по мере написания!-)) ---------------------- В книге будет: *ведьма с вредным характером *загадочный попутчик с претензиями к ведьме *Зануда-отличник * и мы... пушистые сказочники.))
Магическая академия. Змеиный отворот
Год выхода: 2023
Если на пути ведьмы попался бывший, то.... сам виноват!-)) ---------------------- В книге будет: *ведьма с вредным характером *болото и прочие пакости *декан с претензиями к героине *бывший парень... с заманчивым предложением-) * Зануда-отличник * и мы... пушистые сказочники.))


Магическая академия. Змеиный клуб(ок)
Год выхода: 2023
Если ведьма кому-то не нравится... это не её проблемы! ---------------------- *ведьма с вредным характером *новые сокурсники - противные и не очень *мутный декан с загадочными планами *Зануда-отличник *недобывший недожених * и мы... пушистые сказочники.))
Магическая академия. Злая Э
Год выхода: 2023
Женился на ведьме без спросу? Сам дурак! Злая Э тебе покажет, почём фунт семейного счастья... ---------------------- В истории будет: *ведьма с вредным характером *сокурсники - противные и не очень *расследование *недомуж с брачными планами * и мы... пушистые сказочники.))