Нулевой. Начало
Серия: Нулевой (#1)
Внимание! Книга 18+, много жестокости! Он умер. Но его заставили вернуться. Он был человеком, но в результате чудовищного эксперимента стал монстром в человеческом обличье. Он ничего не помнит, но судьба подкидывает ему случайные фрагменты прошлого. Он хочет спокойствия, но его пытают и заставляют сражаться. И он отомстит. Первый и последний в своем роде. Другим таким он не даст появиться. Тех, кто его создал, он уничтожит. Ибо он - Нулевой.
Восстание
Серия: Нулевой (#2)
Внимание! Книга 18+, много жестокости! Его резали. В него стреляли. Его пытали. Его психика трещала по швам. Воспоминания лавиной вливались в его память, но были ли это его воспоминания? Не факт. Но в любом случае... он выдержал. Выдержал малый ад, чтобы открыть врата в настоящий. Монстры словной из самой бездны наполнили научный комплекс. А главные виновники, словно крысы с тонущего корабля, побежали самыми первыми. Но он всех найдет. И уничтожит. Ибо он - Нулевой.


Мертвая Пустошь
Серия: Нулевой (#3)
Нападение отбито. Цель выбрана. Осталось сделать несколько шагов и всё - я вырвусь из этой бесконечной пустыни. Но что меня ждёт впереди? Останусь ли я собой на пути мести, ведь я только начал обретать самого себя?..
Новые Горизонты
Год выхода: 2023
Серия: Нулевой (#4)
Перелет. Он не должен быть легким. Он не должен был стать спокойным. Никакое возмездие не может быть без трудностей. Но сколько их уже было позади? И сколько еще будет. Но он дойдет до своей цели. Он найдет тех, из-за кого погибло столько человек, из-за чего страдал он. Он найдет. И отомстит. Ибо он - Нулевой!