Покоритель Звездных врат 2
Год выхода: 2023
Академия Земли… самое престижное учебное заведение для аристократов всех империй. Мой японский дед считал, что в ней я буду в безопасности. Похоже, старик решил подшутить над своим единственным наследником! Дуэли, покушения, враги — все навалилось сразу с момента появления! Но появились и друзья. Плевать! Не привык я прогибаться под изменчивый мир, пусть он лучше прогнется под меня!
Покоритель Звездных врат 3
Учеба продолжается. И вроде всем все доказал, и с монстрами схватился, и старшекурсники уже не рискуют на дуэли меня вызывать… но разве проблемы могут меня обойти? Естественно, мне везет как утопленнику. Сначала из одного рейда еле вылез живым., затем с родины пришли дурные известия, и в довершение на другой планете вляпался так вляпался. Но я больше не один и мы еще посмотрим кто кого!


Покоритель звездных врат 4
Эх, родственники, не везет мне с ними! Деда больше нет, выживший после репрессий дядя мутит воду, теперь еще с ним разбираться. И к императору приглашают, а он чувак крутой. Еще и советников слушает, которых в любой империи легко подкупить. Ну ничего, прорвемся! Силенок у меня прибавилось, и друзья в помощи не откажут!
Покоритель звездных врат 5
Ну вот я и князь Российской империи. Алексей Романов в отличие от своего коллеги императора Японии ценит людей по заслугам… Да и свадьба на носу. Все ближе заветная цель, озвученная загадочной богиней по имени Янус. Последний бой, который трудный самый! А враги по-прежнему не унимаются. Да и то, что раньше казалось незыблемым, вдруг начинает вызывать сомнения…