Ведьма в Академии магии
Год выхода: 2023
Выполняя просьбу мамы отнести корзину с пирожками бабушке, живущей в дремучем лесу, я угодила прямо в объятия директора ведьмовской академии. Но долго любоваться им не пришлось: на поздний ужин потянулась вся лесная нечисть, и вот мы теперь сидим в защитном круге, продумывая собственный план спасения…Да чтоб вам улей на голову свалился! Кто там еще ползет из темноты? Будущая ведьма так не договаривалась!
Ведьма в Академии магии. Фиолетовый рубин
Год выхода: 2024
Заключив соглашение с директором ведьмовской академии, я временно стала студенткой его учебного заведения. Но долго радоваться не пришлось – в первые же дни я не только обрела новых друзей, но и нажила врагов. И вот я теперь выполняю поручения обнаглевших старшекурсников, продумывая для них коварный план мести… Да чтоб вам с метлы два раза свалиться! Кто там опять целоваться лезет? Ведьмочка-первокурсница так не договаривалась!


Ведьма в Академии магии. Делу время
Год выхода: 2024
Узнав о симпатии директора ведьмовской академии, я продолжаю быть студенткой его учебного заведения. Но долго радоваться ему на этот счет не пришлось: пожар оставил меня без комнаты и вещей. И вот я теперь живу в его доме вместе с ним, стараясь отыскать того, кто украл единственный артефакт, способный отнять у одаренных магическую силу… Да чтоб вам преподаватель по боевым искусствам ночами снился! Откуда взялось это любовное проклятье? Ведьмочка-первокурсница так не договаривалась!
Ведьма в Академии магии. Пески времени
Год выхода: 2024
Получив предложение руки и сердца от директора ведьмовской академии, я продолжаю быть студенткой его учебного заведения. Но радоваться нечему: похищение рушит все мои планы. И вот меня уже везут в карете в неизвестном направлении… Да чтоб к вам будущая свекровь в гости каждый день наведывалась! Почему именно я должна искать этого сбежавшего вампира? Ведьмочка-первокурсница так не договаривалась! ЧЕТВЕРТАЯ СЕРИЯ