Пиромант звучит гордо. Том 1 и Том 2
Серия: Мёртвый огонь (#1)
Первый том бесплатно, ценник за второй! Чем бы вы занялись, проснувшись на следующее утро принцем? А если дело происходит в другом городе, стране, мире? Да и принц непростой, а эльфийский? Ну правильно, я тоже решил бросить это скучное занятие и пойти в ученики некроманта! А что?! В перспективе вся вечность впереди, слуги не прихотливы в еде, красота да и только! Правда как говорится в моем мире — хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах. Вот и у меня все пошло в известном...
Пиромант. Том 3
Серия: Мёртвый огонь (#3)
Ксандр (Адмир) сбегает из Чёрного дома, чтобы снова шляться по лесам, а заодно встречать старых и новых знакомых. Грызёт гранит магической науки и ищет грани своих сил, чтобы однажды действительно стать учеником некроманта, а не его обедом.


Пиромант. Том 4
Серия: Мёртвый огонь (#4)
Наступил момент, которого Адмир так долго ждал - поступление в местный магический колледж. Ему предстоит встреча с многими старыми знакомыми, а так же придётся что-то делать с внезапно свалившейся популярностью. Развращает ли всеобщая (пусть и лживая) любовь? Это ему и предстоит узнать на своей шкуре. Но перед этим предстоит встреча с дедом-архимагом, в честь которого парня и назвали.