Новый мир. Провидица
Серия: Провидица (#1)
— Мы, конечно, можем ее наградить, но не думаю, что она оценит. — О, поверьте она оценит. Девочка хоть очень юна по годам. Но разумом она гораздо старше. Это благодаря ей, переловили извращенцев, любивших маленьких девочек. И благодаря ей нашли сеть работорговли. А скольких бандитов ее дед с отцом арестовали! И все хотели использовать ребенка для своей выгоды как провидца. У нее даже магия уже открылась, полностью! И это в таком юном возрасте. И это я молчу про полный оборот.
Новый мир. Провидица. Книга 2
Серия: Провидица (#2)
Как магические поединки и дуэли так готова, а как кулаками махать или оружие осваивать: «деточка куда тебе!». Больше всего бесит, я не могу в открытую пользоваться магией. А самым безопасным местом оказалась крепость на окраине страны рядом с нечистью и среди суровых вояк. Здесь я овладела оружием! Соседи не дремлют и планируют поработить мир. Моя задача, отслеживать их движение и вовремя предупреждать «взрослых». Но судьба иногда вносит свои корректировки.


Новый мир. Видящая
Серия: Провидица (#3)
В своем мире я думала, что схожу с ума, раз вижу такое… А потом авария и я стала калекой и почему-то меня оставили в живых. Оказалось это был повод, чтобы заслать меня в другой мир. Не знаю какие у них были планы, но я их сломала. И сделаю все чтобы выжить в новом мире, особенно обретя настоящую семью, друзей и любовь. История по миру: «Новым мир. Провидица». Можно читать отдельно от первых двух книг.