Ведьма для генерала-дракона. Контракт на свободу
"Я согласна!" — сказала я одному. Но моим мужем стал другой — жесткий, властный генерал драконов. Закоренелый холостяк и будущий правитель. Однажды он уже растоптал мои чувства, и я не хочу допускать эту ошибку вновь... Он обещал меня отпустить. Но какой ценой?
Ведьма для ректора, или контракт с Чудовищем
Что делать ведьме, когда она в один прекрасный день осталась без работы и крыши над головой в чужом городе? Правильно! Идти работать преподавателем в академию магии. Вот я так и сделала. Но к зарплате мечты, бесплатному жилью и питанию прилагается до безобразия притягательный дракон-ректор, которого я уже много лет ненавижу. Что? Он не дает мне уволиться и пытается вынудить стать его женой? Ну уж нет! Я найду способ его обхитрить. И в этом поможет мне мой тайный друг по переписке.


(Не) получишь меня, Дракон!
Книга 1 Спустя год после свадьбы мой истинный предал меня, забрал всю магию, чтобы отдать любовнице. Вот такое вот “счастливое” попадание в новый мир.   Но судьба подарила мне второй шанс! На этот раз я его не упущу. Плевать на истинность, я освою свою силу и больше никому не дам себя использовать! Дракон, еще дракон и эльф (все сложно, но интересно) (Не)доверчивая попаданка в академии магии Обязательный хэппи-энд