Мои отзывы
Великолепно! Было легко и интересно читать! Хоть я и не люблю космические саги и фантастику, эта книга меня зацепила! Интересно было буквально всё! Браво автору! Очень занимательно и весело! Адекватные девчёнки, сильная мужская половина, крепкая дружба, и отрыв в увольнительных!))) Всё, что нужно для счастья!)))
Читала только дома, часик перед сном, так я с работы летела на крыльях к этой книге, чтоб окунуться в атмосферу Академии и таинственности, ну и фантастического мужчины!)))
P.S. А вот обложка подкачала (имхо)
Никогда нельзя предугадать, что жизнь преподнесет тебе в следующий момент… Феоктиста Мельник, окончив колледж, поступает в Звездную Академию, чтобы осуществить свою мечту, но не все так просто. Происходит ряд событий, которые меняют распланированное течение жизни и ставят девушку перед серьезным выбором. Сможет ли она пройти новый трудный путь и, преодолев все испытания, обрести желаемое? Выбор будет сделан, и космос ждет… А может, ждет еще и любовь…
SKA3KA поделилась мнением о книге «Охота на невесту» 6 лет назад
Это прелесть, а не книга! Ржала всю ночь, пугая родных безудержным хохотом! Это ж надо до такого додуматься! Еве Никольской огромный респект за книгу! Месть меня покорила! А ответка повеселила ещё больше! Супер!!! В Киллара просто влюбилась!!! Мужик, что надо! ))) Жаль, что книжный!)))Оцениваю книгу на 100 из 10!))))
Я даже не думала о замужестве, но, по закону подлости, стала разменной монетой в брачном соревновании двух оборотней, которые перевернули с ног на голову мою жизнь. Пришлось бежать, спасаясь от навязанной свадьбы, искать союзников в самых неожиданных местах и распутывать клубок плетущихся интриг! Вот только женихи в своем соперничестве не гнушаются ничем, а сил, чтобы противостоять им, все меньше. Так, может, смириться уже со своей участью и выйти замуж? Нет уж! Никто не заставит меня,...
SKA3KA поделилась мнением о книге «Сбежавшая невеста» 6 лет назад
Сознательно растянула книгу на неделю, из-за Саши!!! чтоб оставшуюся половину проглотить в свой выходной, в спокойной обстановке! Уж, очень понравился сыскарь!))) Ну и граф не оставил равнодушной к своей персоне!) Книга в целом великолепна!!! Впрочем, как и все произведения Евы! Ни скуки, ни сумбура, ни запутанности, если обладаешь живым воображением!)
Сбежав от оборотня, решившего заполучить меня в свой гарем, я надеялась, что избавилась разом от всех проблем, но не тут-то было. Брачная охота, объявленная на меня, оказалась только началом целой цепи неприятностей. Потому что маньяк, неравнодушный к женщинам белого «волка», уже приметил новую жертву, гадалка, предсказывающая будущее, разложила свой роковой пасьянс, а морские девы, узнавшие о моем существовании, заинтересовались ведьмой с даром сирены. Но я не собираюсь сдаваться! Ведь у меня...
Сколько людей, столько и мнений! Мне книга очень понравилась! Именно тем, что действие происходило в одном месте. Здесь нет утомительных гонок, беготни. Всё размеренно и спокойно, а лёгкий налёт тайны интригует до самой развязки. Милая, нежная сказка!
Черное озеро… Я постоянно видела его в своих снах, но даже представить не могла, что однажды придется встретиться лицом к лицу с ночным кошмаром. Приехав в унаследованный от дяди дом, я оказалась в удивительном месте, где меня с головой накрыла лавина тайн. Отчаянно пытаясь найти ответы на вопросы, я лишь увязла в них еще сильнее. Но самой большой загадкой стал мой новый сосед. И хоть первым желанием было сбежать из пропитанного мистикой места, я все равно осталась. Потому что кто знает –...
Книга не уступает первой ! Вообще читается на одном дыхании. Я их даже не могу делить на первую и вторую- это одна целая история Ильвы - Леры. И история я скажу замечательна! Наши победили))))
Ты попала в чужой мир и решила начать там новую спокойную жизнь? Наивная! У злодейки-судьбы на твой счет совсем другие планы. Например, отправить тебя на поиски пропавшего жениха в горные подземелья, которые славятся наличием жутких монстров и прочих малоприятных сюрпризов. Ну и пусть ты любишь другого! Не бросать же в беде того первого, протянувшего в свое время руку помощи. Теперь твоя очередь платить по счетам. А значит, в путь! Навстречу всевозможным испытаниям, интригам и тайнам, которые...
SKA3KA поделилась мнением о книге «Чужая невеста» 6 лет назад
Книга очень понравилась тем, что героиня не строптивая красавица, а вполне нормальная девушка. История сама не обычна. Впервые такое читаю:-) поэтому хочется ещё что- нибудь подобное прочесть. :-)
В прошлой жизни я потеряла все, что было дорого и имело смысл. И волей случая оказалась в другом мире и в чужом теле. Вот только проблемы моей предшественницы настолько серьезны, что мои былые неприятности меркнут на их фоне. И теперь мне предстоит разгадать страшную тайну чужого прошлого, переехать в мрачный дом, расположенный в горах, познакомиться с духами стихий — элементалями, стать невестой «монстра» и по-настоящему влюбиться. Но я обязательно справлюсь, ведь судьба не просто так дала...
SKA3KA поделилась мнением о книге «Тринадцатая невеста» 6 лет назад
Милая Сказка.Читается легко, приятный слог - видно, что автор очень серьезно подошла к своему произведению. Мне понравилась ГГ - в меру любопытная, любознательная, умная, смелая, доброжелательная, отзывчивая и в общем, хорошо воспитанная девушка. Остальные невесты хоть и описаны, как участницы престижного конкурса красоты, готовые разорвать друг друга, вызывают сочувствие. Произведение для всех возрастов!!!
Не стоит доверять незнакомцам и принимать сомнительные подарки. Этот урок я усвоила, когда неожиданно стала чьей-то невестой. Жених-то оказался из другого мира, и невеста я не единственная. И предстоит мне теперь выжить в отборе невест будущего императора Калахари. Почему выжить? А потому что слишком многим мешает тринадцатая невеста из Запретного мира. И надежда вся лишь на собственное везение, да новых друзей – хрустального дракона и ригатов. А если и любовь повезет встретить, то я не стану...
SKA3KA поделилась мнением о книге «Под небом четырех миров» 6 лет назад
Ну вот люблю я сказки. Истории, где все в принципе тихо и мирно идет к happy ehd’у, но все равно всё так сказочно… и волшебно!.. И вот о таких «буднях домохозяйки» и хочется мечтать!
Наша реальность, чаще всего, печалит, нежели дает надежду на сказку, а тут раз – и вот тебе и мир сказочный, и друзей куча, и суженый рядышком, и любофь такая! Ох! А то, что скакать не нужно по мирам, и от злодеев мир спасать – так это тоже хорошо. Не в каждой же истории нам быть этому свидетелями. Домохозяйкам тоже хочется быть центром внимания. И феячить свое волшебство миру…

И совсем не скучное повествование. Ведь и от приключений хочется отдыхать, а книжка эта как раз об этом. И сказка, вот, наверно в такую сказку попасть как раз и хочется. Постепенно вливаясь в мир чудесного. Спасибо за историю, она прелестна. Я в восторге.
Легко ли быть феей? Наверное, легко, если у тебя есть волшебная палочка и учебник по фейскому волшебству. А если у тебя вместо волшебной палочки – говорящий фамильяр и точка перехода между мирами, а вместо учебника – список обязанностей по баронству и Замок, собравший под своей крышей разношерстную компанию из разных рас и миров? Тогда фее-недоучке нужно засучить рукава и приниматься за работу, и начать, пожалуй, стоит с личного счастья своих домочадцев. А там и до драконов дело дойдет, и до...
SKA3KA поделилась мнением о книге «Резиденция феи» 6 лет назад
Волшебная сказка с милым концом. Не навязчивый сюжет а-ля будни феи-домохозяйки. Трогательная любовная линия. Радует Гг, в меру рассудительна и темпераментна. Ну и не без всесильности, но это скорее умиляет. Довольна в целом и для отдыха, от резких поворотов сюжета в иных книгах данного жанра, как раз самое то. Иногда было ощущение " рояля в кустах ", тем не менее забавно. Юмор, кстати, вполне не дурен и воспринимается. Советую прочесть.
Ладная, добрая сказка! На сквозь пропитанная волшебством! Благодарю за этот замечательный шанс пожить в доме на перекрестке четырех миров!!! Это не книга, а целая жизнь, которую я прожила вместе с главной героиней!!! Смеялась над задорным юмором Фили!!!! Обожаю этого обормотика!!!))) И домик... Я отношусь к нему ни как к дому, а как главному герою, доброму, мыслящему и любимому!!! Книга захватывает с первых строк и не отпускает до последнего слова в последнем абзаце. Автору успехов на трудовом поприще!!!!
Думала ли Вика, что заброшенный дом, полученный в дар от незнакомки, прячет в своих «шкафах» не скелетов и призраков, а древних магов, оборотней, фамильяров, демонов, водяных и даже… загадочных лиреллов. Ведь дом-то стоит на перекрестке миров. Загадочный суженый, ищущий ее среди миров, и титул, полученный в другом мире… Способности, проснувшиеся в крови… Сколько еще сюрпризов впереди? Но что делать — дар получен, из предыдущей квартиры выселили, пора вступать в права Хозяйки, приниматься за...