Мои отзывы
SKA3KA поделилась мнением о книге «Испытание огня» 6 лет назад
Застопорившись на пол года или даже больше, на середине книги, уже не помню - почему, не могла к ней вернуться, вспомнила о ней сегодня и решила добить . И каково же было моё удивление, когда я не смогла от нее оторваться и таки дочитала до конца! Концовка и предшествующие ей события порадовали. Повеселилась и время приятно провела. Хорошая серия))
Неприятности в Академии Стихий, разрастаясь, как снежный ком, так и норовят рухнуть мне на голову. Казалось бы, только-только стали налаживаться отношения с сокурсниками, как возникла новая проблема - кто-то всеми силами пытается уничтожить Каста. Ну и меня заодно, ведь я, иномирянка Дарья Лукина, считаюсь девушкой этого пижонистого короля факультета. Но ужаснее всего то, что среди главных подозреваемых - куратор нашего курса Эмиль фон Глун. Мужчина, сны о котором и... с которым не дают...
SKA3KA поделилась мнением о книге «Душа Огня» 6 лет назад
Эту книгу я смаковала в отличае от первой три дня... Ах, не чего сказать, кроме как шедевр!!!
SKA3KA поделилась мнением о книге «Танец Огня» 6 лет назад
Прочитала за день. Долго на нее настраивалась, а как взяла, так оторваться не смогла. Легко читается, хороший юмор. Смеялась в голос на работе))) Все сотрудники заинтересовались книжкой)))
Я никогда не мечтала о других мирах и магии. Да и не верила во все это. Моей главной целью было закончить универ и стать хорошим экономистом. Но судьба распорядилась иначе. Кто-то из жителей Полара решил, что у меня есть магический дар, и вот я здесь, на факультете Огня в Академии Стихий. Против воли. Без вещей, денег и документов. И почти без шансов вернуться домой. Но это еще не все… В академии я стала изгоем только за то, что иномирянка. И без поддержки одного странного призрака и...
SKA3KA поделилась мнением о книге «Полуночный замок» 6 лет назад
Впечатления от прочитанного хорошие, захватывающие приключения, интересный мир и замок со своими обитателями. Жаль, что этой книги нет на сайте и её нельзя добавить в прочитанные...
«Дипломированному магу требуется личный помощник для нейтрализации негативных последствий. Требования: доброжелательность, стрессоустойчивость, тактичность, знание этикета. Высокая готовность к нестандартным ситуациям и переезду. Оплата высокая. Рассматриваем кандидатов без опыта работы». Какой отчисленный студент от такого заманчивого предложения откажется? Никакой! Вот и Елена долго не раздумывала. И в договоре больше на сумму гонорара смотрела, даже особо не удивившись, что скрепить его...
SKA3KA поделилась мнением о книге «Хозяйка Тёмной комнаты» 6 лет назад
Необычный мир! С первых строк чувствовалась какая то безысходность, но так же и теплилась надежда! Мне книга очень понравилась своей необычностью и глубоким, философским смыслом. Ведь многие из нас не раз задумывались, что же ждёт нас там, за гранью жизни.... А какая неожиданная концовка! В общем десять баллов!
Первоначально задумывалось нечто более мрачное, но, видимо, не тот я человек..:) История о девушке, которая попадает в, мягко говоря, не радужный мир человеческих страхов. Непонятные события, странные знакомства, ответы на важные жизненные вопросы, желание и возможность что-то изменить в себе и в этом странном мире... Неизбежность встречи со своим персональным кошмаром... И - вопреки всему, надежда на счастье. Предупреждение: это по сути не страшилка, а роман о любви, имейте, пожалуйста, в...
SKA3KA поделилась мнением о книге «Мечты и реальности (СИ)» 6 лет назад
Это третья книга мною полюбившегося автора! И как всегда была прочитана на ура! Я тянула её сознательно, чтоб подольше побыть в сказке! Но в итоге на третий день не смогла тянуть и проглотила целиком! Сказать, что это восторг - то не сказать ни чего! Эмоции, эмоции, и ещё раз эмоции! Это шедеврально, как и все прочитанные мной произведения! Я в восхищении от написанного и от автора! Как всегда лёгкий слог, умные героини, характерные герои и одержимо-сумасшедшие злодеи. Всё логично и со счастливым исходом! А какая любовь! Ммм... Пожелания автору написать побольше таких прекрасных книг!
Скороговоркой пробубнив «Суженый-ряженый…», я поворочалась-поворочалась, да и заснула. И проснулась от того, что что-то маленькое и щекотное поползло по моей ноге. Первой мыслью было «таракан!», второй «дура, их у нас нет!», а третьей «надо хотя бы глаза продрать, а потом уж панику разводить…» К ней-то я и прислушалась. Открыла глаза и обнаружила сидящую на ноге… мышь. Обычную маленькую полёвку, которая оказалась не очень-то довольна таким вниманием к своей персоне. Я дёрнулась, пуская наглого...
SKA3KA поделилась мнением о книге «Химическая реакция (СИ)» 6 лет назад
Замечательная героиня ! Замечательная сказка, очень повеселила, в одном месте даже всплакнула... Читается на одном дыхании. Советую всем прочесть, после этой книжки хочется летать и верить во все хорошее.)))
Незатейливая романтическая сказка о любви. Впрочем, нет, не совсем «сказка». Как ни странно, некоторые события и многие детали взяты из реальной жизни, в большей степени — из моей собственной жизни. И да, я замужем за своим «синеглазым ангелом»:))) Так что сказки — бывают!
Самая лучшая книга которую я читала за всю свою жизнь!!! И сразу же стала моей любимой! Ни каких сравнений с классическим вариантом сказки! Эта сказка во сто крат лучше!!! Угадала только про Харда и то не до конца!) Терзали сомнения)) Ну, и про Дана чуточку подумалось! А когда сошлись предположения, радости не было конца!!! Я в восторге!!! Боюсь, после этой книги долго не смогу читать ни чего другого! А литературным похмельем уже сейчас страдаю!
Сказка. Моя версия известной истории, только наоборот: про одну «на редкость некрасивую девушку» и её прекрасного… или ужасного?.. Кого? А, может, он там не один такой смелый? Со всем этим разберёмся по ходу дела. Про красоту истинную и ложную, жизненные цели, дружбу и, конечно, любовь. Хороший конец, как всегда, в комплекте))
SKA3KA поделилась мнением о книге «Не убежишь...» 6 лет назад
Интересная книга! Увлекательные приключения! Неожиданно и грустно, но тем не менее мне понравилось! В жизни не всегда бывает, так как мы хотим. Ищем счастье не там и не с теми. А наши половинки ходят неприметно по свету и ни чем себя не выдают до поры, до времени. Ух, они! Пока бедные половинки ненамыкаются и только потом раскрываются! Спасибо за два счастливых конца!
Девушка с разноцветными глазами ищет своё счастье и своё место в мире. Что-то находит, что-то теряет, и снова находит… Новые открытия, радости и страхи, ошибки и неожиданные повороты ждут её на этом пути. И ещё кое-кто..:)
Как и все книги Натальи, эта мне тоже понравилась! Интересные персонажи. Хоть их и было много, но каждому автор уделил внимание и наделил характером! Что немаловажно!
Разочаровавшуюся в семейной жизни тридцатилетнюю Раду непонятным образом затягивает в мир «тигров», которым, как ей кажется, от неё ничего не надо. Но уже вскоре она убеждается в том, что это далеко не так…