Обещание
Год выхода: 2014
Это история девушки, которая ещё в детстве подружилась с мальчиком-волком, а потом легкомысленно пообещала выйти за него замуж. И даже собиралась честно сдержать своё слово, но… О людях, волках и не только, о любви и ненависти, о самоотверженности и коварстве, о зависти и бескорыстии… О поисках себя и своего счастья. А кто ищет, тот, как известно, находит!:)
Талисман (не)удачи
Позитивный рассказ про не слишком везучую девушку, которой однажды не повезло столь капитально, что она уже предполагала самое худшее. А оказалось прямо противоположное:)


Камни & косы, или О кошечках, птичках и прочих милых тварях
Год выхода: 2014
Нефантастическая почти современная история о ребятах-музыкантах. Временами весёлая, временами не очень — как и любая нормальная жизнь))  
Сказочка или Сказявские похождения Моти Быкова
Весёлое и не слишком поучительное хулиганство, которое требует НЕ серьёзного к себе отношения. Предупреждаю! В большом количестве присутствуют русские идиоматические выражения. Итак... Жил да был на свете один в меру добрый молодец. Снаружи ничего, изнутри тоже сойдёт, только вот любил он к месту и не к месту употреблять в речах своих крепкое словцо. И был сослан за это в сказочную страну... Вся хохма целиком!
Авантюра с последствиями, или Отличницу вызывали?
Год выхода: 2018
Плохо демону, которого призвал человеческий маг: от дел оторвали, желания исполнять заставляют. Маета, одним словом. А вот каково человеку оказаться на его месте? Ладно бы Ждана была магом невиданной силы, но ведь нет, простой химик-лаборант. И как прикажете исполнять три законных желания демона? Правильно, вооружившись смекалкой и научным подходом! Главное — не влипнуть в новые неприятности и не запутаться в желаниях собственных…
Новогоднее желание (СИ)
Говорят, под Новый год, что ни пожелается... Но-но, поосторожнее с этим! Особенно на не очень трезвую голову. А то Высшие Силы, те, которые как бы ответственны за исполнение твоих "желаниев", как возьмут да как их исполнят, все по очереди! Что, ты же ещё и не довольна?? Ну, тогда держись, рыжая!!
Хозяйка Тёмной комнаты
Год выхода: 2018
Первоначально задумывалось нечто более мрачное, но, видимо, не тот я человек..:) История о девушке, которая попадает в, мягко говоря, не радужный мир человеческих страхов. Непонятные события, странные знакомства, ответы на важные жизненные вопросы, желание и возможность что-то изменить в себе и в этом странном мире... Неизбежность встречи со своим персональным кошмаром... И - вопреки всему, надежда на счастье. Предупреждение: это по сути не страшилка, а роман о любви, имейте, пожалуйста, в...
Перо радужной птицы
Год выхода: 2019
История о жизни, о Вере, о любви и немножко о Чуде. Если вы его ждёте, оно обязательно придёт! Вернее, прилетит - на волшебных радужных крыльях. Потому что бывает и такая работа - делать людей счастливыми. И ведь получается!:) Обложка Тани AnSa. Текст не полностью.
Земля, прощай!
(Вещь времён моего студенчества) Что объединяет принца из страны серых колдунов и обычную питерскую студентку? Ответ узнаем, если: выживем, не сойдём с ума, не влюбимся в лучшего друга, выиграем войну, сдадим сессию...;) Обложка Тани AnSa. Раннее, целиком.
Апрель - май или Такие разные Мы
Год выхода: 2019
Брутальный байкер и хрупкая балерина, "золотая" девочка и типичный неудачник, обаятельный разгильдяй и девушка с болезненным прошлым... Забавная и не слишком реальная компания. А вот поди ж ты! И общаются, и ругаются, и пытаются дружить, и даже мечтают о чём-то большем... Сбудутся ли эти мечты, или каждый снова сбежит в своё личное, закрытое ото всех измерение? Как знать:) Обложка Тани AnSa. Текст не целиком.
По зову сердца (и других жизненно важных органов) (СИ)
Год выхода: 2017
Если при одной мысли о суровых, властных, но нежных бруталах у тебя подгибаются ноги, а в животе остервенело трепыхаются бабочки, если ты мечтаешь быть присвоенной и обласканной до потери пульса, жаждешь избавиться от забот до конца своей жизни, став любимым движимым имуществом богатого и влиятельного красавца - тогда тебе прямая дорога на Маллинку! В этом райском местечке сбудутся все твои самые сокровенные желания, потому что именно здесь проходит страшно-секретный ВЭсБэБэ - Всегалактический...
Зима плюс осень равно весна
Он потерял почти всё, но сумел подняться. Он пережил предательство и теперь не доверяет никому. Особенно ей — странной, противоречивой женщине-Осени, которая вновь и вновь ускользает от своего упрямого Охотника. Но потом… приходит снова…
Вперёд, и с песнями! или Мерцающая сказка (СИ)
Год выхода: 2015
Забавные, нелепые и всякие другие похождения одной не в меру разношёрстной компании в сказочном мире, где 100 % жителей — попаданцы. То есть все до единого! Весёлый коктейль из сказок, песен, приключений, романтики и, конечно же, настоящего гномьего самогона. Итак, вливайтесь в коллектив — и добро пожаловать на Мерцающий!;)
Не убежишь...
Год выхода: 2014
Девушка с разноцветными глазами ищет своё счастье и своё место в мире. Что-то находит, что-то теряет, и снова находит… Новые открытия, радости и страхи, ошибки и неожиданные повороты ждут её на этом пути. И ещё кое-кто..:)
Химическая реакция (СИ)
Незатейливая романтическая сказка о любви. Впрочем, нет, не совсем «сказка». Как ни странно, некоторые события и многие детали взяты из реальной жизни, в большей степени — из моей собственной жизни. И да, я замужем за своим «синеглазым ангелом»:))) Так что сказки — бывают!
О взаимодействии осколков (СИ)
Разочаровавшуюся в семейной жизни тридцатилетнюю Раду непонятным образом затягивает в мир «тигров», которым, как ей кажется, от неё ничего не надо. Но уже вскоре она убеждается в том, что это далеко не так…
Красавище и Чудовица (СИ)
Год выхода: 2015
Сказка. Моя версия известной истории, только наоборот: про одну «на редкость некрасивую девушку» и её прекрасного… или ужасного?.. Кого? А, может, он там не один такой смелый? Со всем этим разберёмся по ходу дела. Про красоту истинную и ложную, жизненные цели, дружбу и, конечно, любовь. Хороший конец, как всегда, в комплекте))
Мечты и реальности (СИ)
Скороговоркой пробубнив «Суженый-ряженый…», я поворочалась-поворочалась, да и заснула. И проснулась от того, что что-то маленькое и щекотное поползло по моей ноге. Первой мыслью было «таракан!», второй «дура, их у нас нет!», а третьей «надо хотя бы глаза продрать, а потом уж панику разводить…» К ней-то я и прислушалась. Открыла глаза и обнаружила сидящую на ноге… мышь. Обычную маленькую полёвку, которая оказалась не очень-то довольна таким вниманием к своей персоне. Я дёрнулась, пуская наглого...