36 прочитали и 58 хотят прочитать 16 отзывов
Год выхода: 2014
примерно 215 стр., прочитаете за 22 дня (10 стр./день)
  • Советую 12
  • Советую 8
  • Советую 7
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Это история девушки, которая ещё в детстве подружилась с мальчиком-волком, а потом легкомысленно пообещала выйти за него замуж. И даже собиралась честно сдержать своё слово, но… О людях, волках и не только, о любви и ненависти, о самоотверженности и коварстве, о зависти и бескорыстии… О поисках себя и своего счастья. А кто ищет, тот, как известно, находит!:)

107 читателей
0 цитат




О № 139 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
не оторваться
глупо
Моя оценка:
Мне понравилось. Сначала показалось, что такой сюжет я уже читала. Явно что-то похожее уже видела. Но мне всё равно было интересно читать. Мне было не скучно, я не хотела биться головой об подушку и так далее.
Единственное, за что я снимаю звезду (и сняла бы даже ещё одну, но не буду) это линия про маму главной героини. Далее идёт спойлер, не читать тем кто не любит их. Уже не в первый раз я встречаю в книге ситуацию, в которой женщина, у которой есть семья, дети, она любима и любит, и вообще счастлива жизнь обрывается после того, как она решает оставить последнего ребёнка. Оставить, потому что он должен быть наследником (мальчиком) и её мужу он очень нужен. Хотя при этом муж полностью согласен с тем, что и дочерей ему будет достаточно. Но женщина, понимая что умрёт, всё равно решает рожать ребёнка, после чего умирает. Объясните мне, такой глупой, чем они руководствуются. Да, у мужа теперь есть наследник. Но… теперь у других её детей нет матери, у рождённого ребёнка тоже нет матери, у безумно любящего её мужа больше нет жены и опоры, но зато есть наследник. Мне кажется, что в первую очередь она должна была это обсудить со своей второй половинкой, а не единолично принимать решение. Своими желанием угодить она принесла больше горя, нежели счастья. Не пойму, да и не хочу понимать. У неё было двое детей, прекрасных девочек. у неё был муж, который очень её любил и которого она также очень сильно любила.
Айшат поделилась мнением 2 месяца назад
мило
романтично
полезно
Моя оценка:
Можно читать,
Мария Avrora № 292 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
романтично
Моя оценка:
Екатерина № 41 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Замечательная история! Очень нежная и волшебная!)
Irida № 44 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Читала подобный сюжет у другого автора, но эта история сказочнее и романтичнее
Елена поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Лана Прохорова поделилась мнением 3 года назад
фуууу
Моя оценка:
не дочитала, нудно и не иинтересно