Мои отзывы
SKA3KA поделилась мнением о книге «Давай поженимся (СИ)» 6 лет назад
мило
весело
не оторваться
Лёгкий, сказочный рассказ), но очень мало!) Хотелось бы ещё!))
SKA3KA поделилась мнением о книге «Новогоднее желание (СИ)» 6 лет назад
Малооооо!!! Но улыбнуло!))
Говорят, под Новый год, что ни пожелается... Но-но, поосторожнее с этим! Особенно на не очень трезвую голову. А то Высшие Силы, те, которые как бы ответственны за исполнение твоих "желаниев", как возьмут да как их исполнят, все по очереди! Что, ты же ещё и не довольна?? Ну, тогда держись, рыжая!!
SKA3KA поделилась мнением о книге «В оковах льда» 6 лет назад
скучно
Большая часть книги навевает скуку. Последние пять глав уже получше. Но всё равно не впечатлили. Для гг ЛР Дени слишком мала. Не могу понять, почему мужики сходят по ней с ума?! А её манера разговаривать просто бесила.
После падения Стены, разделяющей два мира, магические существа освободились и преследуют людей. Дэни — единственная, кто может спасти человечество. На разрушенных и покрытых льдом улицах она сталкивается с самыми опасными врагами. Заключая рискованные сделки и собирая новых союзников для борьбы, Дэни не теряет надежды все изменить к лучшему. Но удастся ли ей уберечь того, кто дорог ее сердцу?
SKA3KA поделилась мнением о книге «Земля, прощай!» 6 лет назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Какое замечательное произведение , моего любимого автора!!! Жанр Любовное фентези!!! (На сайте указано не верно). Отличный сюжет, убойный юмор(особенно в финале порадовал Кхе-Кху ). Красочный мир, Отважные главные герои. Любовь, Интриги, Расследование, Покушение, Победа над злодеями. И жили они долго и счастливо в конце. Ну, что может быть еще лучше?! Вечер провела плодотворно!!!
(Вещь времён моего студенчества) Что объединяет принца из страны серых колдунов и обычную питерскую студентку? Ответ узнаем, если: выживем, не сойдём с ума, не влюбимся в лучшего друга, выиграем войну, сдадим сессию...;) Обложка Тани AnSa. Раннее, целиком.
до слез
мило
не оторваться
романтично
Мира, благодарю за волшебство! Я с первых строк влюбилась в ваше произведение! Спасибо за красоту слова и великолепную фантазию, которую вы подарили своим читателям! Я плакала от ощущений Вари, когда она поняла, что полюбила, но понимала, что это всего лишь контракт и им не быть вместе, все её чувства настолько живо отозвались в моём сердце... Я до сих пор под сильным впечатлением от книги!!! Нашла вас случайно, заинтересовала аннотация, и я очень торопилась всё впитать в себя, скорей, скорей, боялась, что закроют произведение. И я успела. Правда мне потребовались сутки без сна. И я ни капельки не жалею об этом!) Богиня слова, вы стали одним из моих любимых авторов!!! Спасибо!!!!
P.S . Мой коментарий на продамане.
Пятнадцать лет назад юный маг, тайком сбежавший из дворца на городской карнавал, встретил незнакомку в маске, чьи губы пахли земляникой, а руки, обнимающие за плечи, отнимали разум. Она была такая маленькая и такая хрупкая в его руках, доверчивая земная девочка. Без всякой магии целовала его, отчего кровь бурлила по венам, как шампанское. Слова родовой брачной клятвы, вызубренные с детства, сорвались с губ юноши сами собой. Конечно, это были всего лишь красивые слова. Без алтаря и должного...
SKA3KA поделилась мнением о книге «Ваша Снежность» 6 лет назад
мило
Нежный рассказик!
Никогда не знаешь, чем обернется самый обычный поход на ярмарку за ингредиентами для зелья! Меня вот… похитили! И здравствуй, несносный проклятый принц из ожившей сказки! Небесные силы мало волнует, во что я там верю и чего хочу.  Они перевернули все с ног на голову и в канун Ледяной Полночи одарили любовью, от которой посреди зимы расцветают подснежники.
SKA3KA поделилась мнением о книге «Прикосновение теней» 6 лет назад
до слез
романтично
Вот и дочитанна пятая часть Лихорадки! Ну, что сказать... книга тяжелая. Её хотелось бросить , хотелось порвать, растоптать, сжечь. Много горя, ярости, непонимания, предательства, но так же в ней есть и любовь, вера, а главное Надежда. Та, что заставляет двигаться вперёд. Интриги Темного двора и высокомерие Светлого двора. Противостояние детей Темного короля. Наконец-то в этой книге я с ним встретилась! Неожиданный , непредсказуемый поворот событий. Очень интересно! Но читала я долго.... зато какие эмоции!!! )))
В бесконечной войне между людьми и расой бессмертных меняются местами враги и соратники, охотники и дичь. МакКайла Лейн и представить не могла, что ее возлюбленный явится к ней в обличье зверя и что она пронзит его копьем. Теперь она должна завладеть книгой черной магии, даже если для этого придется заключить мир с убийцей ее сестры Гроссмейстером, — только бы повернуть время вспять, только бы жил Бэрронс...
орошее пособие для нынешней молодежи о любви и традициях!!!Автору огромная благодарность!!! Книга идет на одном дыхании, отрываешься от нее с трудом. Конечно для любителей старины и эзотерики . )))) Очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Альтернативная версия сказки про Финиста. Все вы помните сказку про Финиста? Вот и я всегда любила эту сказку. Потом почитала ещё одну версию сказки, совершенно иную, нежели мы все помнили. Она мне запала в душу. И долго вынашивала идею этой сказки, по крупицам собирая сюжет для своей версии событий. Возможно, мне не всё удалось, но хочется верить, что не зря пишу и моя сказка тоже трогает какие-то струны в душе людей.
SKA3KA поделилась мнением о книге «Замок Оборотня» 6 лет назад
Потрясающая, искромётная история!!! Проглотила за 8 Часов! Это бомба у Звёздной!)) Гг-ня одекватная девушка с нормальными ценностями. Герой, как и положено Альфе, серьёзный, суровый. Легенды сказочно-прекрасны! Первый день сурка меня смутил конечно, но продолжая чтение всё встало на свои места. Необычно и захватывающе!)
Ким Блэкмор по заданию турфирмы отправляется в Шотландию и не предполагая, что главным объектом командировки станет Замок Оборотня, о котором ни она, ни кто-либо на земле никогда не слышал. Ничего страшного, это поправимо. Лорд Гаэрд Сонхейд, альфа стаи Северных Гор, с удовольствием устроит ей экскурсию… очень подробную, невероятно захватывающую и чересчур эротическую. Ким на такое не подписывалась? А кого это волнует? Ведь слово альфы – закон.
SKA3KA поделилась мнением о книге «Душа Огня» 6 лет назад
Эту книгу я смаковала в отличае от первой три дня... Ах, не чего сказать, кроме как шедевр!!!
Праздник Дня Всех Стихий закончился, но легче от этого не стало. Даже тот факт, что я, Дарья Лукина, иномирянка и не по своей воле адептка Академии Стихий, теперь не изгой, не вдохновляет — увы, сложно радоваться жизни, когда Каст, «король» нашего факультета и сын бога Огня по совместительству, обещал добить, а не добиться, а загадочный куратор первого курса Эмиль фон Глун проявляет интерес, который я себе объяснить ну никак не могу. Больше того, предстоящие индивидуальные занятия с лордом...