Мои отзывы
SKA3KA поделилась мнением о книге «Одинокая женщина-альфа» 6 лет назад
Читается легко. Мне понравилось.
Алисе Севедж нужен альфа... любой альфа, чтобы не допустить захвата ее стаи развратным Роско. В качестве последнего средства на спасение она регистрируется в службе знакомств «Полуночные связи», даже не предполагая, что найдет альфу, которого ищет. Она, конечно же, не ожидала встретить Джексона Уайлдера – спокойного, сексуального как грех незнакомца, утверждающего, что он – альфа. Но у Алисы есть проблема, которой нет у большинства волчиц-альф – она девственница. А женщина-альфа в стае волков...
SKA3KA поделилась мнением о книге «Отчаянно ищу оборотня» 6 лет назад
Шикарная книга, шикарная серия! Явно не на один раз. Эта серия одна из моих любимых!
Экстраординарный, одинокий, ищет сексуальную волчицу, которая поможет ему пройти все испытания.Твоя новая стая немного достает тебя? Устала от всех этих волков в овечьей шкуре? Позволь мне быть твоим рьяным защитником.Я: Сильный, молчаливый тип, не особо заботящийся о благах цивилизации.Ты: Сладкая как мед. Не заморачиваешься на таких вещах как слишком большой или слишком маленький. И ты в этом права.Давай будем продвигаться медленно. Я начну как твой телохранитель, но буду надеяться, что скоро...
SKA3KA поделилась мнением о книге «Лисица (ЛП)» 6 лет назад
Хорош рассказ, для переключки от одной книги к другой. Когда книжная ломка и не знаешь, что тебе прочесть после очередного шедевра. Не замысловато, но язык автора хорош. Ну и счастливый конец)))
Мико слишком долго отрицала свою природу вер-лисы и отказывалась принимать наследие лисиц. Но, встретив двух суперсексуальных вер-котов, перед ней встал выбор: отречься от своей похотливой натуры, или принять её. Ведь вер-лиса в ней не хочет выбирать между двумя мужчинами… она хотела их обоих. Номер в серии: 2, 1.  
SKA3KA поделилась мнением о книге «Поймать тигра за хвост» 6 лет назад
Средненько.
Вер-тигр Эдриан Мерино полон решимости познакомиться с новым оборотнем в квартале, Мэнди, и сделать своей парой. Но это должна быть ее идея… Сможет ли он убедить ее, что хочет того же, чего и она? Или Мэнди настолько упрямая, что ничего не видит дальше ее усатой морды?
SKA3KA поделилась мнением о книге «Школа Сказок» 6 лет назад
Несмотря на негативные отзывы мне книга понравилась. И любовная линия есть и приключения интересные. Героиня не бесила, как у других авторов. Характер описан соответственно её возрасту. Лёгкий флёр наивности умиляет, а то что книга написана простым языком (многие его называют подростковым), только сближает читателя с героями. Ты как будто находишься в самом центре Сказки. Замечательно! Однозначно читать!!!
Никогда бы не подумала, что однажды попаду в Сказочный мир. И не абы куда, а в настоящую Школу Сказок! Жаль, предупредить забыли, что учиться предстоит не на ведьмочку, а на настоящую Бабу Ягу! Только диета из добрых молодцев современных Ёжек не устраивает. Полеты в ступе отпадают из-за отсутствия прав, а Избушка на курьих ножках распугала всех женихов. Да еще и постоянные стычки с вредными богатырями! А сказки-то хочется! И желательно счастливой. Что значит Ёжкам принцы не положены? Придется...
SKA3KA поделилась мнением о книге «Потерянная душа» 6 лет назад
Противоречивые чувства. Взрыв мозга. Конечно не плакала навзрыд. Материлась. Не люблю авторов, которые убивают своих героев! Но за краткий срок, а точнее пять часов- прочла книгу. Она меня не отпускала! Концовка как всегда неподражаема. И напряжение испытала, и ярость и облегчение, и удивление, закончилось все радостно! В итоге десять из десяти!
Джейн Бойл давно догадывалась о дьявольской натуре своей свекрови, но даже представить себе не могла, что Линн Доран – воплощение древней злой ведьмы, которая вселяется в чужие тела. Теперь, зная страшную правду об обитателях дома по Парк-авеню, 665, Джейн должна опередить само время, чтобы остановить Линн до того, как она завладеет телом новой жертвы. Пока отважная колдунья пытается найти союзника, чья сила сравнилась бы с могуществом Линн, ее несостоявшийся супруг Малкольм возвращается из...
Божественно!!! Для всех девочек от 15 и выше!!! Обожаю Химериуса!!! Трилогия поразительна! Мне очень понравилось. Время проведено в удовольствие!
Путешествия во времени продолжаются! Юная Гвендолин Шеферд всё больше погружается в водоворот головокружительных событий и тайн, которые стали преследовать её с тех пор, как она унаследовала ген путешественника во времени. Теперь Гвендолин предстоит разобраться, кто стоит за покушениями на её жизнь, кому из друзей можно доверять, и как опасно раскрывать свои мысли и чувства перед человеком, которого знаешь всего пару дней… Вторая книга трилогии «Таймлесс» — бестселлер немецкой писательницы...
SKA3KA поделилась мнением о книге «Глоток свободы» 6 лет назад
Книга мне понравилась. Классные девчонки! Смелые, самоотверженные, красивые, и дружба сестринская. Жду с нетерпением продолжения приключений отважных девиц!
Выпускницы института красивы, умны и одарены магически. За право заполучить их в жены соревнуются самые достойные мужчины. Перед девушками открыты все дороги, но – исключена возможность самим выбирать себе судьбу. И это устраивало всех. Почти всех. Безграничная преданность наставнице не подразумевала бунта, но узы дружбы для четырех девушек оказались сильнее, а неожиданный глоток свободы, приправленный любовью, заставил пересмотреть все остальные догматы.
Жаль, Матильду... Бедняжке пришлось столько перенести из-за любви...
Вашему вниманию предлагается тринадцать романтических историй о вампирах! Темные, волнующие грезы о клыкастых красавцах, лихие повороты детективных сюжетов, картины кровавых пиршеств и мистических обрядов, опасные путешествия и встречи — все это и многое другое вы найдете на страницах этой книги. Это истории о молодых людях, которые больше всего на свете хотят остаться молодыми — любой ценой. Хотите узнать, как дорого стоит поцелуй вечности?
SKA3KA поделилась мнением о книге «Рыжая и волк» 6 лет назад
Печальная история со счастливым концом!))) Во всех смыслах!)))
Сара Дженсен - городская ведьма Бак Лейк, штата Теннесси. Больше всего она скучает по своему старшему брату и его лучшему другу Риву, которые служат за границей в морской пехоте. Но когда ее брат погибает в бою, Рив возвращается домой, проклятый и обреченный каждое полнолуние обращаться в ненасытного волка. У Сары тоже есть своя тайна – она еще с детства по уши влюблена в этого мужчину. Когда же он приходит к ней домой в ночь Хэллоуина с просьбой о помощи, девушка случайно накладывает на него...