Читатели с похожими вкусами
6136№ 500+
3620№ 500+
23968№ 32
7320№ 377
4466№ 500+
2071№ 500+
4780№ 500+
6953№ 423
12926№ 84
Vesna поделилась мнением о книге «Провидица» 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Наконец-то ггерои вместе и любят друг друга. Одно сердце на двоих хорошо на них повлияло.
Айра — самая счастливая адептка в Академии высокой магии. Теперь, когда у нее есть верные друзья и надежные соратники, Сердцу Зандокара не страшны ни бури, ни грозы, ни интриги сильных мира сего. Но самое главное — Айра сумела найти и сделать по-настоящему бессмертной свою единственную любовь. (Старое название "Признание")
Vesna поделилась мнением о книге «Беглянка» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Хорошая серия. Надо же, я только к концу книги поняла, что тот волк что спасал ее от преследователей и есть жестокий препод!!! Конечно героям пришлось многое пережить, но это того стоило. Хеппи энд порадовал.
Айра — самая везучая адептка в академии всеобщей магии, потому что смогла не только выжить в войне с Викраном дер Солленом, но и благополучно от него сбежала. А теперь ей предстоит вернуться в Занд, чтобы лицом к лицу встретиться со своим настоящим врагом. И доказать самой себе, что настоящая любовь не умирает. (Старое название "Избавление")
Vesna поделилась мнением о книге «Ученица боевого мага» 5 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
С удовольствием прочла и третью книгу! Порой до слез было жалко главную героиню, порой также как и она ненавидела Ее учителя , потом вместе с ней поняла его! Книга просто заворожила!
Айра — самая упрямая адептка Академии высокого искусства. Но не потому, что умудрилась выжить после смертельного удара, а из-за того, что посмела открыто бросить вызов боевому магу Викрану дер Соллену. Теперь ей придется постараться, чтобы ни в чем не уступить ему. И сделать все, чтобы избежать инициации, которую иначе чем унижением не назовешь. (Старое название "Обретение")
Vesna поделилась мнением о книге «Магиня» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Вторая книга мне понравилась больше чем первая, тут гг уже начинает понимать кто есть кто и кто на что способен, кому можно доверять , а кому нет.
Айра – самая необычная адептка в академии высокого искусства. Не только потому, что умудрилась поладить со смертоносным игольником и в короткие сроки обогнать сверстников по уровню знаний, но и из-за дружбы с самым настоящим метаморфом. В качестве персонального учителя у нее теперь числится древний призрак. Лучшими друзьями являются растения и животные. Но даже это не способно смягчить ненавидящего ее боевого мага. И Айре еще не раз придется убедиться, что такие, как Викран дер Соллен, никогда...
Vesna поделилась мнением о книге «Австралийская дикарка» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Циничному, пресыщенному плейбою-миллионеру ставят страшный диагноз. Размышляя о своей жизни, он понимает, что из множества окружающих его блестящих светских красавиц ни одна не будет опечалена его смертью. И тут он встречается с Самантой – резкой, невоздержанной на язык дикаркой, которая оказывается просто неуверенной в себе девушкой, жаждущей любви.