Мои отзывы
не оторваться
Моя оценка:
Читала много лет назад, помню была в величайшем восторге. Надо бы перечитать.
Волкодав - Был мальчик, жил своей жизнью в своем небольшом привычном мире. И вот этот мир уничтожен напрочь. Убиты все, кто его населял, от старого-старого деда и до последнего младенца. Не осталось ни-че-го! И этого мальчика продали на самую страшную каторгу, туда, где сильные взрослые мужчины долго не выживают. Что может быть на душе у такого ребенка? Только одна программа — выжить, освободиться, научиться сражаться и отомстить. Все! Отомстить и умереть, так как больше жить незачем, других...
графомания
Моя оценка:
Я даже трети книги не осилила. Муть какая-то.
У Вестейна Винга, дракона и владельца компании магических перевозок, есть ассистентка. Она исполнительна, пунктуальна, красива, умна и ответственна. К сожалению, это не я. Я ее всего лишь заменяю, а еще скрываю ее страшную тайну. Если шеф узнает, он нас обеих сначала убьет, а потом вообще уволит! Хотя меня он убил бы с большим удовольствием прямо сейчас. Ведь если ты нанимаешь помощницу, то ожидаешь увидеть кого угодно, только не девицу, в чьей постели проснулся утром, но которая понятия не...
Название странное, я не озабоченная сексом, и мне не видятся везде намеки на него, но здесь я подумала не о мороженом, а совсем о другом ))
Моя сестра говорит, что мороженщик, приехавший в город, очень красив. А я лишь посмеиваюсь над ней. Мой отец думает, что вечерами я хожу в благотворительный кружок для леди, а я – посещаю масонский орден. Моя матушка готовится к помолвке, а я уже дала слово другому. Нам кажется, что река мира течет в одном направлении, но у нее много подводных течений. И одно из этих течений подхватило меня, ломая и перекраивая всю мою жизнь под себя. Ведь Ледяной дракон уже в городе... И ищет меня.
мило
наивно
Моя оценка:
Несмотря на то, что все так мило и наивно, а герои все такие понимающие и благородные и положительные, кроме одного, который выписан только черной краской, я прочитала книгу с удовольствием.
Лорд Дункан О'Нилл непременно станет моим мужем. Я верила в это всей душой, и когда долг призвал моего друга и соседа покинуть родные края, была готова ждать, сколько потребуется. Ведь именно Дункана, единственного наследника Гленн-холла, напророчила мне в мужья старая гадалка, предсказавшая, что однажды снежной зимой я стану хозяйкой поместья О'Ниллов, верескового дома из серого камня, что стоит на высоком холме окнами на восток и запад.
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Мило, наивно, но временами было скучновато читать.
Лорд Уэсли Крейг никогда не женится.    Уж я-то знаю о нем все. Наглый, бесстыдный, острый на язык, мой несносный сосед - худший мужчина во всем Аррейне. Он только и умеет, что кружить головы юным впечатлительным леди, прожигать жизнь и развлекаться с распутными вдовушками.    Но моя кузина Эммелин Блэкторн упрямо убеждена в обратном, и потому поспорила со мной, что лорд Крейг непременно пригласит ее на бал. И не на какой-либо, а на Зимний королевский, где аристократы традиционно делают...
скучно
Моя оценка:
Первую книгу проглотила, а эту читала долго, показалось нудно и скучно. А ведь это еще далеко не конец, третья пишется, а сколько будет книг еще - неизвестно.
Книга 2. Дрожащая и сломленная леди Сибилла, все же решила оставить последнее слово за собой: - Она всего лишь сиротка из затрапезного Суассона, а я… - Асьен – мой человек! - отчеканил Каенар. - Но ты не ограничилась попыткой навредить лишь ей одной и поставила под угрозу жизнь самого ценного и преданного из моих людей. И не пытайся сейчас свалить вину на женскую ревность и неадекватность поступков по причине этой самой ревности. Вон отсюда! Так все и узнали, что сэр Матиуш для кронпринца...
мило
наивно
Моя оценка:
Варлоки и Торстены враждовали всегда. Не изменяя семейным традициям, мы с Закари Торстеном не выносили друг друга. Да и как восхищаться заносчивым бабником? И надо же было нашим отцам помириться! Не то чтобы дружба с Торстенами — дурная затея, но они замыслили брачный союз... У Зака есть план, как избежать нелепой женитьбы, а я, похоже, поехала крышей, раз согласилась на эту вздорную авантюру.  
Моя оценка:
Помню, как зачитывалась этими книгами, все собрала в бумаге. Но последние книги, когда они уже в Америке, не дочитала, меня ее американские приключения уже не привлекали.
Анжелика — дочь обедневшего дворянина из французской провинции Пуату. Она растет в деревне, а позднее воспитывается в одном из монастырей Пуатье. В 1656 год семнадцатилетняя девушка узнает, что богатый граф Жоффрей де Пейрак из Тулузы сделал ей предложение, и вынуждена согласиться, чтобы избавить от бедности свою семью.  Граф де Пейрак — человек необыкновенный. Несмотря на хромоту и лицо, изуродованное ударом сабли ещё в раннем детстве, он необычайно привлекателен — учёный, путешественник,...
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Арчи - младший принц и очень принципиальный рыцарь света, который в свои 23 года успел много всего повидать в жизни, и далеко не радужного. А теперь судьба и отец-император посылают его в самую цитадель тьмы, чтобы жениться на дочери поверженного некроманта и стать правителем этих земель. Понятное дело, местные ему не рады. Но Арчи парень крепкий, должен справиться.
наивно
скучно
Моя оценка:
Я дочитала, но постоянно порывалась бросить читать. Временами казалось, что читаю бредовый поток сознания, столько всего намешано. Третья книга особенно бредовая.
Я хотела узнать, почему темные стали изгоями, но не предполагала, что разгадка будет такой. Я хотела дать темным женщинам шанс быть счастливыми, но не знала, что он будет куплен такой ценой. Я хотела просто остыть после размолвки с мужем, но заварила такую кашу, которую придется расхлебывать до конца жизни. И теперь все зависит от того, смогу ли я снова пройти по грани ради тех, кого полюбила.