Читатели с похожими вкусами
29429№ 23
6420№ 500+
6250№ 500+
5597№ 500+
3762№ 500+
3681№ 500+
2210№ 500+
17372№ 49
5691№ 500+
25087№ 28
до слез
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Прелесть, вкусно, трогательно
Меня не любит мать, я безразлична отцу, и не интересна мужу. Но я научилась ценить себя и плевать на чужое мнение! Вот только жизнь так и норовит дать пинка. Меня забросило в другой мир. Теперь я 31-я жена, надо мной довлеет клятва бывшей хозяйки тела и выбор небольшой: умереть не исполнив или умереть исполняя. Да ещё драконы под ногами путаются. Тернист путь к счастью, но меня никогда не пугали трудности!
не оторваться
романтично
страшно
Моя оценка:
Понравилось, интересно.
«Внимание! Разыскивается преступница! Владеет чёрной магией! Крайне опасна!» — гласит прибитое к столбу объявление. Я Виктория Саблфорд, преступница о которой тут идёт речь. Попав в любимую книгу на место злодейки, я попыталась быть доброй и честной, но меня все равно обвинили в чужих грехах и возненавидели все, включая Истинного, от чьей руки я в итоге должна умереть. Хватит играть по правилам. Я стану злодейкой, что перепишет свою судьбу.
грустно
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Каково же было моё удивление, когда, я, обычная студентка из России, открыла глаза и обнаружила себя в фэнтезийном мире моего любимого романа! Вот только заняла я место не главной героини — доброй и невинной Элизы. Нет! Я попала в тело капризной и завистливой Виктории Саблфорд — главной злодейки, чья судьба — это строить козни, позорить себя и свою семью, а в конце — умереть от рук любимого. По совместительству — истинного. «Нет уж, увольте!» — говорю я сама себе. — «Умирать я не собираюсь! И...
мило
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Если жизнь преподносит лишь злые сюрпризы, держись тверже на ногах. Если ты никому не доверяешь, найди того, кто доверится тебе. Если ты не знаешь, что такое дом, найди место которое станет чем-то большим. Если ты не знаешь, как это сделать, найти свою путеводную нить. Какую? Она появится сама, главное ее узнать.
Светлана поделилась мнением о книге «Замыкающие» 4 месяца назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
эротично
Моя оценка:
Так случилось, что всего за одну неделю своей спокойной и распланированной на годы вперед жизни я испытала сразу множество потрясений. А потом... За день до моего двадцать шестого дня рождения случилась процедура поиска "замыкающих" для планеты Миран, на которую я не должна была попасть. Но попала. Я стала той самой женщиной, предназначенной для трех незнакомых инопланетных мужчин. И пока я не знаю, приговор ли это или благословение. Меня зовут Элина Илларионова и это моя история замыкающей...