Читатели с похожими вкусами
3974№ 500+
5483№ 500+
3700№ 500+
5466№ 500+
3551№ 500+
13397№ 77
2117№ 500+
3644№ 500+
2846№ 500+
мило
Моя оценка:
Ощущение недосказанности, хочется завершенности, а так читается легко
Я умерла в канун Нового года, но мне повезло очнуться в теле молодой вдовы. Только на этом все мое везение закончилось. Ресторан, который достался мне в наследство, весь в долгах, особняк нуждается в ремонте, проблем выше крыши, а денег совершенно нет. К тому же не дает покоя наглый конкурент и требует продать ему здание. Еще чего! Деньги заработаю, ресторан сделаю самым лучшим, проблемы решу, а конкурент… И с ним обязательно разберусь! Только сначала запатентую рецепты оливье и селедки под...
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
#гендерная интрига (парень переодет в девушку) Леди Бригитта — одна из шестнадцати невест, приехавших на отбор. Укрытая черными одеждами и пологом тайн, она сразу рождает вокруг себя массу вопросов и привлекает внимание принца. Что за личико прячется от чужих глаз? Что за прелестный цветок таится под черным балахоном? И сможет ли этот бутон распуститься, испытав настоящую любовь? Узнаем! Но прежде, чем заглянуть под ее цветохрон, трижды подумайте, готовы ли вы увидеть правду?
Екатерина поделилась мнением о книге «Волчья ягода» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Вы когда-нибудь задумывались как быстро может поменяться, казалось бы налаженная, жизнь. Вот так. По щелчку пальцев. Вот ты любимая жена и мама, уважаемый педагог. А вот уже беглянка с ребенком в поезде дальнего следствия. А все почему? Потому, что мир вокруг окажется не таким, каким ты привыкла его видеть. Оборотни, ведьмы, демоны и прочая нечисть. Думаешь не существуют? Существуют. И даже ближе чем ты думаешь. И тогда… Тогда ты, и только ты, должна будешь сделать выбор — на чьей стороне тебе...
скучно
фуууу
Моя оценка:
Переспать с сыном гендиректора, залететь с первого же раза и не запомнить этого знаменательного события могла только я! Как же понять, было или нет, не выдавая себя? И как вообще поступают в таком случае?
Екатерина поделилась мнением о книге «Муж подруги» 5 лет назад
Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос. СЛР. Однотомник. ХЭ будет!