Любить нельзя
Год выхода: 2022
В один прекрасный день папа сообщил мне, что у меня есть брат - ребенок от его первой женщины. Я, наивная дурочка, очень обрадовалась этой новости, даже не осознавая, что он превратит мою жизнь в Ад.Марк станет моим самым близким человеком и моим личным проклятием. *** – Почему я не могу дать тебе отпор? – спрашиваю скорее себя, чем его, но Марк всё равно отвечает с привычной злой усмешкой: – Потому что ты моя. Давно. Прочно. Бесповоротно.
Цена моих грез
Год выхода: 2020
Он не оставил мне выбора. Похитил, поставил жесткий ультиматум, шантажом заставил принять его предложение. Я думала, что буду его ненавидеть, что сумею, если появится возможность, убить его. Я ошибалась. Во всем. Он дал мне новую жизнь, но так ли просто расстаться с прошлым? И какова цена грез? Содержит нецензурную брань.


Три безумных желания босса
Год выхода: 2018
Мой босс совершенно безумный! Только он может посреди рабочего дня потащить свою секретаршу на американские горки, целовать под дождем, а потом предложить прыгнуть с ним с моста. Все бы ничего, но эта бедная секретарша - я. И пока у меня один выход - запасаться валерьянкой и вспоминать свою зарплату с красивым сочетанием цифр, потому что босс решил изменить мою жизнь до неузнаваемости.
Твоя на одну ночь
Год выхода: 2020
Он - влиятельный бизнесмен. Я - дочка опального олигарха, который в наследство оставил мне лишь долги и странные тайны. Мы бы никогда не встретились, но... Но мне очень нужны были деньги. А ему - игрушка на одну ночь. Я отдала ему свою невинность за огромную сумму и после жаркой ночи сбежала, не подозревая, что судьба столкнет нас вновь.
Ресторан для попаданки
Год выхода: 2021
Я умерла в канун Нового года, но мне повезло очнуться в теле молодой вдовы. Только на этом все мое везение закончилось. Ресторан, который достался мне в наследство, весь в долгах, особняк нуждается в ремонте, проблем выше крыши, а денег совершенно нет. К тому же не дает покоя наглый конкурент и требует продать ему здание. Еще чего! Деньги заработаю, ресторан сделаю самым лучшим, проблемы решу, а конкурент… И с ним обязательно разберусь! Только сначала запатентую рецепты оливье и селедки под...
Мечтательница, или Отомсти мне, если сможешь
Год выхода: 2021
Алекс Андреев — брат моей лучшей подруги и мужчина из моих снов. Правда, кошмарных. Мы с ним не ладим с самого детства, и я надеялась, что наши с ним пути никогда не пересекутся, но судьба распорядилась иначе. Только я больше не та милая девочка Лина, я выросла, стала сильнее и готова дать отпор за прошлые обиды. Только во что вольется наше противостояние? В тексте есть: первая любовь, от ненависти до любви, властный герой