Читатели с похожими вкусами
66351№ 11
4467№ 500+
51175№ 15
1927№ 500+
10363№ 144
Светлана поделилась мнением о книге «Мой (с)нежный барс» 5 лет назад
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Жизнь Аланы жестко контролируется, каждый ее шаг должен соответствовать протоколу. Нарушив правила, она принимает подарок от незнакомца и встречает Шади, перевертыша и наемника-шпиона из другой галактики. Между ними вспыхивает страсть, и Шади спасает Алану от вынужденного брака, провалив собственное задание и чудом избежав ловушки. Скрываясь от погони, Алана и Шади сильнее привязываются друг к другу. Однако обстоятельства вынуждают Шади совершить предательство.
Светлана поделилась мнением о книге «Сделка» 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Они из разных миров. Рада — простая служащая на задыхающейся от смога Земле, она не доверяет мужчинам, а красивые финалы романов вызывают у нее лишь саркастичную улыбку. Не для нее вся эта мишура. Дуглас — знаменитый звездный капитан, привык побеждать всегда и во всем. Не важно: задание ли это, связанное с риском, или любовное приключение. Финал всегда должен быть предсказуем — он добивается желаемого. Что может свести их вместе? Правильно — простое мужское пари.
Светлана поделилась мнением о книге «Отпуск на 14 дней» 5 лет назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
О чём эта история? О любви, конечно. В данном случае о любви с первого взгляда. А как быть, если вдруг встречаешь мужчину, от одного прикосновения которого сердце заходится, а душа расплывается знойным маревом? Только вот совсем не факт, что чувство взаимно. Так что говоря "да" незнакомцу, стоит десять раз подумать, иначе рискуешь попасть в очень неприятную ситуацию или, вообще, в иной мир...
Светлана поделилась мнением о книге «Эльф под ёлкой» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
В Новый Год многие начинают робко верить в чудеса. Я не исключение, но именно в этот раз мне было мягко говоря не до чудес. Только кто б меня спрашивал! Никогда не думала, что найду своё чудо в прямом смысле слова под елкой, и это перевернёт мою жизнь. Рассказ под Новый Год.
скучно
Моя оценка:
Лили Фредерик не считает себя особенной. На самом деле, она обычная. Женщина менеджер магазина, живущая в пригороде, просто еще один человек, проживающий свою жизнь, которая ее не особенно интересует. Не так плохо, она говорит это себе каждый день. Может быть даже почти нормально, если бы Лили не поддерживала своего отца, который после смерти матери обратился к алкоголю за утешением. Когда он все больше становится зависимым, Лили изо всех сил пытается сохранить их семью. Когда Корбин Льюис,...