Мои отзывы
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В бой идут...» 3 года назад
весело
Моя оценка:
Лучшие мечи дома престарелых или что случится, если в дивный виртуальный мир запустить наследие старого режима. ЛитРПГ, которое читают все. Да, даже женщины. Книга закончена. Аудиоверсия доступна практически на всех торрентах. Поддержать автора материально можно здесь - http://grgame.ru/kassa/ Несовпадением фамилий не смущайтесь.
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Уверуй и Выживи!» 3 года назад
фуууу
Моя оценка:
голимый треш
Повелители Бездны нацелились поглотить все миры. Не имело значения, насколько сильна была магия, неважна была численность, бездна всегда добивалась своего. Мир за миром. все погибали под непрерывным натиском бесчисленной армии мерзких существ. В конце концов, Око Бездны пало на Землю. По всему миру начали открываться таинственные порталы, сквозь которые Рабы Бездны проникали в наш мир.
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Боги не играют по правилам (СИ)» 3 года назад
Моя оценка:
Ну это капец какое ...овнище....
Все началось с рекламы: «Вы хотите поучаствовать в новом проекте – виртуальной реальности полного погружения? Заполните анкету, и если вам повезет, мы совершенно бесплатно вышлем вам дорогостоящее устройство для входа в волшебный мир. От вас требуется только играть. Насладитесь новой жизнью!» И мне повезло! Но они соврали. За все надо платить.
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Потерянный в Игре. Амнезия (СИ)» 3 года назад
Моя оценка:
Скажем так, могло бы очень интересно получиться, в принципе, но... язык, стиль - мама дарагхая, это же нечитаемо вообще, настолько безграмотно.
Без памяти, странный, кто же я? Что же я? И где я? Не НПС и не Игрок. Не помню, но узнаю... Литрпг о попадании в онлайн игру.Очнуться посреди неизвестной тебе деревеньки и узнать, что ты здесь вроде юродивого дурачка, но умелый дурачок - Это для меня вполне себе реальность...
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Темное Наследие» 3 года назад
весело
Моя оценка:
Это МериСьюшно, но блинн угарно.
Знай! Каким бы умным, богатым и наделенным силой ты ни был, для достижения цели никак не пройти мимо академии магии планеты Тикс. И пусть каждый миг, проведенный в стенах этого заведения, смертельно опасен, но только здесь амбициозный соискатель сможет получить те связи, знания и навыки, которые помогут вознестись ему на самую вершину, куда закрыт путь обычным смертным.Поэтому к вступительным Испытаниям в Академию Игл Тампа из года в год стремится вся талантливая молодежь Пояса Миров. А низшее...
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Последний Демон» 3 года назад
Моя оценка:
Что такое "Хаус"? Стиль электронной музыки начала 80-х или дом? В книге все таки местами правильно проскальзывает "Хаос", хотя и через раз, а вот аннотация... поначалу даже читать из-за нее не хотелось. Помимо этого присутствует огроменная куча грамматических, и не только, ошибок, которые здорово усложняют чтение и убивают интерес. В остальном же сама книга обычное ничем не примечательное литРПГ, ничего особо выдающегося, но и не совсем уж хлам, эдакий середнячок, автору есть куда расти, если он все же расширит свои познания в языке.
Оуэрлон Игра. Обычная игра с полным погружением. Тривиальная ММОРПГ со стратегическим уклоном. Не обладающая большой популярностью среди широкой аудитории, внезапно становится одним из самых просматриваемых интернет шоу... С новым патчем и сезоном самого шоу, в игру вводятся четыре фракции "Жизни, Порядка, Смерти и Хауса". Хаус стал притягателен многим. В том числе и Косте. Прежде всего гибкими возможностями игры за фракцию демонов. И он решает пойти дорогой "Войны и Пламени". Не он один выбрал...
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лорд» 3 года назад
скучно
Моя оценка:
Вторая книга также себя ничем не проявила, все тот же скучный, пресный язык, те же действия. Автор не растет.
Продолжение истории Вампира. Книга завершена в серии «Земля Меча и магии». Выражаю огромную благодарность всем, кто помогал советами и вычиткой.
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сородич» 3 года назад
скучно
Моя оценка:
Это реально очень скучно. Написано скупым, куцым языком, скудный словарный запас. Механическое перечисление действий - пошел, встал, сел, поел, поспал...
Что делать если жить уже невмоготу, а умереть не позволяют остатки гордости. Как быть, если мир стал тебе чужд и всё что тебя с ним связывает это последний друг и память о том, как оно должно быть на самом деле. Как вариант можно уйти в другой, или умереть понарошку. А почему бы не совместить? Переселиться в мир игры и умерев стать немёртвым, вампиром, владыкой себе подобных? А ведь может что-то и получиться. Произведение написано в рамках проекта «Земля Меча и Магии».
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Семнадцатое обновление. Сборник» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Пишу комм, редактируя по мере прочтения, собственно :)
Неплохо, но в начале напрягало постоянное сравнение Москвы и Сан-Франциско, мне это вообще не интересно так-то. Ты настраиваешься на фэнтезийный мир и тут бац - пробки... да как-то вообще не интересует ни разу загруженность автомобильных дорог. Лирические отступления в виде отношений с родными и близкими, а также врагами - одно, а описания современных городов я могу и в гугле посмотреть вместе с фотографиями, коих не меряно. Это неоправданно растягивает повествование и убивает интерес. Мы литРПГ читаем или рекламный буклет сшп?

Дальше повествование выровнялось, стало намного интереснее читать, захватило.

Ну что могу сказать, по мере повествования автор раскачался и до самого конца держал марку. Отличная книга!
2037 год… Сверхпопулярная онлайн-игра «Мир Аркона» получила семнадцатое обновление. Отныне все ощущения, которые пользователи, погруженные в индивидуальные капсулы, испытывают в процессе игры, стали неотличимы от реальных. Это в полной мере прочувствовал Роман Кожевников, не по своей воле оказавшийся в Арконе. И не просто в Арконе, а в самом страшном его месте — Землях Демонов. Слившись со своим персонажем, демоном Крианом, Роман должен не только выжить, но и отомстить за свое заточение в...
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Безродный. Пробуждение Крови» 3 года назад
скучно
Моя оценка:
Не интересно, просто не интересно. Очень скучно написано. Для тех кто только начинает знакомиться с подобным жанром, может и пойдет, а для более искушенного читателя - сомневаюсь. Не продуманный сюжет, куча несостыковок, да и язык написания так себе. Для школьников в узком кругу, не более.
Он был болезненным мальчишкой, который умер в свой день рождения. Но тут же открыл глаза, уже в другом мире и новом теле. Теперь его зовут Лин Табул, Безродный. В Цитадели собрались представители различных родов из Четырёх Кланов, а также Безродные, Изгои и даже один раб. Им всем необходимо пройти обучение, чтобы открыть в себе родовые умения и овладеть Интерфейсом. Власть над стихиями, супер слух, умение летать, гипноз – да мало ли навыков сокрыто в Памяти Крови... Главное – разбудить их и...