Мои отзывы
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста из страны драконов» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Она пришла из другого мира. Ей было предназначено править огромной страной, но у судьбы на все свои планы. Теперь её прошлое – тёмное пятно, а будущее размыто и неясно. Она не помнит о себе ничего, кроме того, что однажды проснулась от боли в незнакомом ей месте, и с этого момента страх и неизвестность стали частью её жизни. Но одна встреча на ночной дороге изменила все…
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не надо меня обижать» 5 лет назад
Моя оценка:
эггг...тяжела ты жизнь порно-актрисы... нда, бедолажка, ни на уборщицу, ни на дворничиху образования не хватило, только ноги на камеру раздвигать и осталось
Вы смотрите кино для взрослых? Только не говорите — нет. Ни за что не поверю. Его смотрят все. Богатые и бедные. Молодые и старые. Даже те, кто никогда в этом не признается под страхом смерти. Смотрят, ругают, но продолжают смотреть. А я в таких фильмах играю. Это, конечно, не та работа, которой стоит гордиться, но она помогла мне выжить и не умереть с голоду. Знаю, что скоро все изменится и я смогу зажить как все нормальные люди. Для этого у меня уже есть домик в пригороде, барбекю на заднем...
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Четвертая жена синей бороды» 5 лет назад
фуууу
Моя оценка:
говнище
Когда я была ребенком, моя мать исчезла. Убитый горем отец так и не женился вновь, не приняв смерти дорогой жены. А теперь и я, любимая графская дочь, была похищена в день своего двадцатипятилетия. Я оказалась в месте, имеющем дурную славу — в замке лорда Сергея Вартимора, отшельника и вдовца. А по слухам — синей бороды. Множество девушек, плененных его привлекательностью, обаянием и богатством, мечтали выйти за него замуж, но не стали его женами, и некоторые даже… бесследно исчезли. А...
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Влюблена… заочно!» 5 лет назад
фуууу
Моя оценка:
редкостное говнище
Душа Софии Шеферд принадлежит боссу, обаятельному и загадочному Майклу Барринггону, а тело загорается огнем страсти, когда на пороге кабинета появляется простой курьер по имени Майк Барр… Извечный поединок разума и сердца! Но кто бы мог подумать, что у этой битвы будет такой исход!
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Двойное попадание» 5 лет назад
Моя оценка:
Я – штатный психолог. Он – красавец, спортсмен, а еще мой начальник. Мы горячо "любим" друг друга. Так любим, что после очередного скандала угодили в другой мир. Этакие попаданцы в квадрате. А там магия, отбор, академия и понеслись заклятия по закоулкам! Смешно, ведь я оказалась некромантом, а мой товарищ по попаданию целителем, да еще звереустом! Что будет с миром, если в него попали злейшие враги. Соперничество, препирательства и, возможно, любовь.Содержит нецензурную брань.
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вы нам подходите» 5 лет назад
Моя оценка:
сочинение школьника, пресно, безэмоционально, скучно
Когда сестра попросила меня помочь ей с выбором жениха, я никак не ожидала, что мне придется объехать практически всю страну, и пригласить кандидатов на отбор. А потом еще и в конкурсах участвовать, чтобы определить, кто из женихов наиболее выгоден. Но хуже этого оказался министр безопасности, считающий что мне — бастарду короля место где-нибудь подальше от дворца. Ничего, посмотрим кто-кого одолеет в этой игре.
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой Нежный Хищник» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
приторно и примитивно до зубовного скрежета, невыразимо скучно, пойду посплю
Девушка Катя отправилась на болото за клюквой и увидела Волка. А Волк увидел Катюшу и решил «забрать» ее в свои земли в Другом мире. По мотивам рукописи из книги — РУССКИЙ ВИД. ВОЛК Во второй части история рыцаря Дагмара, что обрел Медвежью Ипостась ради того, чтобы живым выбраться из лесов Инсектерры. Первое упоминание о Гиблом лесе. Откровенные сцены и много взаимной нежности… 18+!
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Скажи, что любишь» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Стая оборотней – это все, что у меня было. Все, что я хотела. Все, что я любила. Единственное место, которое считала своим домом, пока не пришел Он, новый альфа...
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Попаданец для драконши» 5 лет назад
ничего не понял
Моя оценка:
когда парень, пусть и инвалид, ведет себя как невинная девица-пансионерка... не смогла дочитать, нечитаемо как по мне
Я тут попал в другой мир... и знаете, что меня больше всего расстраивает? Тут нет гугла. А как бы было удобно... Эй, гугл, как расколдовать злую королеву если ты - инвалид-колясочник? Эй, гугл, как правильно проводить феминистскую революцию? Эй, гугл, как пользоваться летающим кораблем? Эй, гугл, рыцари какого клана самые лучшие? Но увы... гугла нет. Так что приходится справляться самостоятельно.
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Целительница» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Мечтаешь стать великой писательницей? Как бы не так! Совсем иное предначертано судьбой — дар целительства, причем навязанный силой. Не нравится — смирись, изнурительно — держись изо всех сил, отказываешься — так поздно уже, назад пути нет. Только вот умудрись еще себя не потерять, любовь разглядеть и уважение заслужить.