Мои отзывы
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сбежавшая любовь» 5 лет назад
Моя оценка:
просто отвратительно))))) настолько пошло, скучно и убого, что даже поржала))))
Что делать, когда за несколько дней до свадьбы ты узнаешь об измене любимого? Бежать! А если спустя три года, ты узнаешь, что была не права? В сердце живёт лишь один мужчина и это не новый жених, а свадьба уже завтра. Что же делать? Опять бежать! Как долго придётся бегать Катионе, чтобы догнать свою любовь?
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой князь Хаоса» 5 лет назад
Моя оценка:
Она должна была стать правительницей маленького княжества. Последней надеждой Светлых. Но появился ОН, и ее хрупкий мир посыпался, как карточный домик. Он забрал всё, что у нее было. Честь, достоинство, прошлое и будущее. Но на их место явилась страсть, с которой бороться не так просто… Сможет ли наследница Светлого трона противостоять самой себе и Темному князю Хаоса?..
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь на выходные» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Варя думала, что проведет со своим кавалером веселые и необременительные выходные. Однако хозяин дома, где планировался уик-энд, кажется, считает иначе. Что выйдет из этого скоропалительного и страстного романа не знает ни он, ни она.
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «То, чего она хочет» 5 лет назад
фуууу
Моя оценка:
Элизабет Саммерс устала быть младшей сестрой Гарта, альфы стаи. Ее брат, с помощью своих лучших друзей, отпугивал каждого парня, который когда-либо проявлял к ней какой-то интерес. С небольшим толчком от невестки она решается обратиться к мадам Эве, чтобы та помогла ей заполучить одну ночь чистого удовольствия. Эрнест (Брут) Чалмерс — инфорсер стаи Касли, лучший друг Гарта. Из уважения к своему другу он сдерживал свои чувства к сестре Гарта. Но когда он подслушал, что Лиззи говорит о подписании...
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Алмаз Светлых» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
«Несанкционированный антиэльфийский протест» — так были классифицированы действия девушки с плакатом в руках, устроившей нелепую акцию под окнами крупной эльфийской корпорации. Казалось бы, ничего особенного, но… глава Департамента безопасности Тёмных эльфов, Морни Эльдендааль, решил, что задержанная слишком хороша собой, чтобы отправить её в камеру. Он оставил девушку себе, воспользовавшись Старым эльфийским правом. Причём тут Clоhc Bаn, Сакральный Камень Светлых эльфов? Милорд Морни сам...
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Детка байкера-медведя» 5 лет назад
ничего не понял
Моя оценка:
Дерзкая забеременевшая Хэйли + Ворчливый, сексуальный байкер - медведь + множество проблем медведей-перевертышей = любовь перевертышей во всей красе.    Хэйли росла, ни разу не испытав чувств. Ее воспитывали не так, как остальных, и, хотя усердно работала, чтобы поступить в престижную художественную академию, ей по-прежнему не хватало одного... того, что она желала больше всего... любви. Вместо этого она столкнулась с проблемами, которые были ей не по силам, придя работать в бар перевертышей в...
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «И все-таки мир прекрасен...» 5 лет назад
скучно
фуууу
Моя оценка:
Что может быть хуже, чем увидеть своего парня с другой? Конечно, послушать сумасшедшего ученого, зайти в портал и в следствии чего попасть в другой мир! Но как же примет меня новый мир: враждебно или с распростертыми объятиями?.. Есть ли у меня шанс вернуться домой или, может, мое счастье живет именно здесь?..
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Купленная ночь» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
С чего началась моя история? Ох, с самого невероятного, нереального, сумасшедшего поступка в моей жизни. Я переступила порог публичного дома мадам Ирмисы… О чем вы подумали, дамы и господа? Что я пришла туда в поисках работы? Помилуйте… Что вы, конечно же, нет. Причина, побудившая меня открыть ту злополучную дверь, более чем прозаична. Мне понадобился мужчина.
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тайны мглы» 5 лет назад
фуууу
Моя оценка:
какое
Я родилась человеком. Только прожила совсем недолго. Мне было двадцать лет, когда в мой относительно спокойный техногенный не магический мир пришла мгла, и для меня все изменилось. Возрастные ограничения 18+
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Воровство не грех, а способ выживания» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Я дипломат, уважаемый в своих кругах человек. Но никому невдомек, что есть у меня еще одна работа-хобби — воровство. Без стеснения могу сказать, что в этой области я достигла немыслимых высот. Стала асом. На последнем задании, на которое я очень не хотела идти из-за предательства близкого человека, бессменного спутника, мы с напарником погибли. Не знаю, куда выкинуло его, да и был ли дан ему шанс на вторую жизнь, а я оказалась неизвестно где, без еды, без денег, без знания языка. Как же быть?