Мои отзывы
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста из тумана» 4 года назад
грустно
Моя оценка:
Не совсем то, что хотела прочитать. Даже скорее совсем не нравилось ни описание, ни поведение. Но... Чем кончится было интересно. Дочитала.
У каждого свои тараканы в голове, а уж автора вообще тараканища, им положено . Ну не поспоришь. Не нравится, не жуй))
Людям можно только мечтать о том, чтобы получить шанс прожить свою жизнь иначе. Елизавета Андреевна, оказавшись в другом мире, получила такую возможность. Она вернула себе безвозвратно утерянные в прежнем мире молодость и здоровье, но обрести счастье оказалось совсем непросто… ХЭ.
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Столичная красота против сибирского Валенка» 4 года назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Море восторга и позитива
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Самая старшая» 4 года назад
наивно
Моя оценка:
Вполне прилично. Хотя не скажу, что в восторге.
Руководитель кружка "умелые ручки" в доме культуры, учитель на пенсии, Мария Михайловна попадает в другой мир, где есть магия, но по бытовому развитию соответствующий нашим 17-18 векам. Её душа оказывается в теле шестнадцатилетней Маши, самой старшей из двенадцати братьев и сестёр, как раз в этот день внезапно оказавшихся сиротами.
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Свет погасшей звезды» 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Безусловно и безоговорочно талантливый автор. АВТОР!!!
Яркая, образная, лёгкая и грамотная речь. Шикарные герои, красивая история.
Жаль пока только первая книга этой истории.
Она наша современница. Одного за другим похоронила приёмных родителей. Боль утраты не отпускает, а жизнь кажется однообразной и скучной. Решив отвлечься от безрадостных мыслей, Наташа Ильина едет в туристическую поездку. Он пришёл к ней из одиннадцатого века. Он знает, что произойдёт с ней в августе текущего года. Он желает изменить будущее и предпримет всё возможное для этого. Можно ли испытывать судьбу? Шамси Лемма уверен, что да.
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Одно отражение на двоих» 4 года назад
ничего не понял
Моя оценка:
Как-то все заумно.
Не понятны ни мотивы, ни поступки, ни желания, ни поведение героев.
И главных и проходных. ((
Моя подруга хочет поменяться со мной местами, чтобы избежать нежелательного брака и обрести свободу. Следовало отказаться от безумной затеи, но я не смогла расстаться с надеждой хоть мельком увидеть того, кто давным-давно запал в мое сердце. И пусть для этого придется перенестись в магический мир, стать женой совершенно другого человека и сыграть чужую роль. Ради шанса лишь на миг встретиться с ним вживую я готова на все. Правда, подруга забыла рассказать, как на самом деле обстоят дела...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста Безумного Ястреба» 4 года назад
наивно
глупо
фуууу
Моя оценка:
Превращение ГГ из алкоголички и непрезентабельной коровы пережила в королеву красоты. Ладно. Но тупость напрягала. Самондеянного ГГ, самца и кобеля, в один момент перевоспитавшегося и влюбившегося, тоже пережила.
Но Дурацкая война вообще все испортила.
Ненавижу кровожадных авторов.
Я начинала читать ЛФР, а не ужастик. На него я не соглашалась.
Только расстроилась.
Его называют Безумным Ястребом. Он — главный военачальник легиона стражей короля. Немного сумасшедший, в меру диковатый. И конечно, у него есть минусы — отвратительный характер и взвод тётушек, которые считают своим долгом женить племянника до того, как отойдут в мир иной. Раз в крещенский вечерок… Раз в крещенский вечерок я совершила фатальную ошибку — произнесла древнее заклинание и перенеслась… аккурат на отбор невест Ястреба. Теперь во мне очень много килограммов, я не особо привлекательна и...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сердце тьмы» 4 года назад
мило
наивно
скучно
романтично
Моя оценка:
Да мило, да романтично.
Но Боже, как же наивно, непоследовательно и в конце концов скучно. Дочитать не смогла себя заставить. С середины начала пролистывать страницы, потом просто по главам пробежалась.
Даже в конец не захотелось заглянуть.
Лишь единицам дана способность видеть надвигающиеся неприятности, и я точно не вхожу в их число. Была ли встреча с магами, оказавшаяся роковой, чистой случайностью? С каждым днем я все больше убеждалась в обратном. Вероятнее всего, судьба решила поиграть со мной, перевернув жизнь с ног на голову. Вот только она многое не рассчитала...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Подарок Морены» 4 года назад
мило
наивно
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Достаточно наивно, но удовольствие вечерком можно получить))
Поддавшись уговорам подруги интересно провести отпуск, Светлана никак не ожидала что для неё отдых закончится очень плохо. Но вмешательство богини смерти Морены дарит девушке второй шанс на новую жизнь. Света оказывается в другом мире, в чужом теле, напуганная, раненная и как выясняется замужняя. Вот только муж куда-то пропал, а его друг только и ищет повод нарычать и обвинить растерянную попаданку во всех смертных грехах. Но где наша не пропадала!? Разберёмся! Иначе просто не выжить.   В...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Помощница хозяина замка» 4 года назад
наивно
скучно
ничего не понял
глупо
Моя оценка:
Бывают главные героини хамки и дебилки. А здесь овца бессловесная. Которая продалась, даже не пытаясь спросить!!!, не то что оспорить, пункты контракта. А дальше ещё тупее.
Её нанимали, вытряхнули всю подноготную, а на собеседовании была толпа "простипон" типа ( не ругайте, плиз за слово, когда-то слышала, здесь показалось уместно), их то зачем приглашали???
Автор не последователен и помоему сам не представляет, что хотел сказать.
Захотев заработать хороших денег и устроившись на новую работу, я никак не ожидала, что попаду в другой мир наполненный магией и существами, о которых только читала в книжках. И уж точно не могла подумать, что меня могут продать как рабыню королю и одновременно самому сильному магу, который захочет сделать своей королевой…
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста по ошибке» 4 года назад
Хаха
А на обложке скорее вампир, чем дракон.
Когда изменяет любимый муж, то хочется провалиться под землю. Я и провалилась, только не под землю, а в другой мир. Теперь я богатая наследница семьи Моринис и замужем за красавчиком Драконом. И все бы сложилось хорошо, если бы он не потерял память и не забыл кто я. Теперь мне нужно найти способ доказать, что я его Истинная.