Об автореподробнее
 Когда мне исполнилось лет десять, я заболела. И болезнь эта называлась - Книгочтение. Читала я на уроках подложив под учебник очередную книгу, читала ночью с фонариком, что бы не ругала мама...

Время шло. Началась взрослая жизнь и к чтению она уже на располагала. Семья, дети, зарабатывание денег, проблемы... Все как у всех. У моей болезни наступила длительная ремиссия.

Теперь время уже не шло,    оно просто бежало. Дети выросли, деньги заработались, проблемы упорхнули и моя болезнь вернулась. 

Упиваясь свободой и новыми возможностями которые подарил нам двадцать первый век, я  снова начала читать...

Но теперь чем больше читала, тем сложнее было найти книгу по душе. И однажды я решила сочинить что нибудь сама. Оказалось, что сочинять гораздо увлекательнее чем читать !

Пришел такой день когда придуманные герои попросились в " большое плавание "   и я им уступила...

Что из этого получилось судить вам - моим читателям. 

Здравствуйте, я ваша мачеха Эмма
Подскользнулась, упала, очнулась. Гипс?!!! Если бы! Неверный муж который невесть куда профукал огромное состояние некой инфантильной, влюбленной в него до смерти (в буквальном смысле) блондинки. Заносчивый и упрямый пасынок-подросток. Лапочка-разумница падчерица. А я кто в этой компании и в этой ситуации? Время на раздумья у меня нет. Итак — всем здравствуйте! Не ждали? Похоже, что я ваша мачеха Эмма.
Позолота вся сотрется 2
Год выхода: 2022
Серия: Мир двуликих (#2)
Позолота и золото... Имитация и настоящая драгоценность. Они блестят одинаково, но как отличить истинную ценность? Как ориентироваться в новом и незнакомом мире? Верить сердцу? Но ведь, Николь уже знает, что и оно может обмануть. Или все же сердце не ошибается?


Позолота вся сотрётся…
Год выхода: 2021
Серия: Мир двуликих (#1)
"Позолота вся сотрется, свиная кожа остается!" любила говорить моя бабушка. Как оказалось ей легко было так говорить. У нее под позолотой была совсем не свиная кожа, а магические, сверкающие доспехи древнего и влиятельного рода. А вот у меня... Знать бы еще, что окажется у меня под этой, моей позолотой. Ведь я совсем не похожа на свою родню. Теперь древний, магический род Соррель, под угрозой, так твердит моя тетка и ее приемная дочь. Среди представителей магической элиты, идут волнения и споры....
Феникс по имени Рита
Год выхода: 2021
Жила себе жила. Думала, что счастливей меня и нет никого. Была хозяйкой в большом,собственном доме. Вставала рано, чтобы накормить завтраком доченьку и мужа любимого.Когда дочь Юленька упорхнет на занятия в школу, а красавец-муж Сереженька, уедет на работу, принималась за уборку да приготовление очередного кулинарного шедевра к ужину. Вот так и хлопотала подобно глупой, самодовольной гусыне, пока случайно не прозрела. Иногда достаточно оказаться не в том месте и не в то время. И тогда твоя жизнь...
Хороша была Танюша
Год выхода: 2020
Что общего у бывшей аферистки, карточного шулера, очень неординарной женщины Татьяны Адамовны и у молоденькой Танюши с городской окраины, которую предал жених? Почему душа циничной и прожженной старухи попадет в тело семнадцатилетней, невинной овечки? Возможно произошел сбой в вечном чистилище или закралась ошибка при сортировке душ?