Читатели с похожими вкусами
7551№ 339
3685№ 500+
10375№ 142
1957№ 500+
6847№ 450
10152№ 154
6643№ 493
7718№ 316
7787№ 309
Моя оценка:
Очень нудно, затянуто
Когда-то захватчики пришли в наши стылые земли, и меня, как игрушку, продали одному из верных императорских псов. Я боялась его, но была послушной и верной женой. Потом, я полюбила своего мучителя. А потом, когда я понесла, боги отняли его у меня. Я стала чужой женой, я оплакивала его по ночам, баюкая малыша, так похожего на своего отца. И в день, когда на Северные земли снова надвинулась беда, Тень извергла чернокнижника Кел’исса обратно, и он поклялся отнять у меня мою единсвтенную...
не оторваться
Моя оценка:
Король-дракон мечтает о наследнике и ради этого раз за разом берёт новых жён, заводит многочисленных любовниц, только детей всё нет. Он винит в этом женщин – они все неидеальны, несовершенны, и недостойны его великой судьбы. Но однажды ему рассказывают, что в далекой стране есть принцесса, которая затмевает всех девиц красотой, умом и благородством. Отныне король одержим этой красавицей и отправляется в путь, чтобы жениться на ней. Или захватить ее силой.
Алеся поделилась мнением о книге «Просто судьба (СИ)» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Скажите, а вы знаете, что такое любовь? Какая она? Почему между людьми происходит "химия чувств", и как она происходит? А в каком возрасте можно полюбить? Почему ты любишь именно этого человека, а не другого? Забавно, не самые сложные вопросы, но я не могу на них ответить. Никогда не могла. А как с этим жить? Любовь, вина, боль. Каждая из этих эмоций может сжечь тебя, а вместе…она непобедимы. Сможешь ли ты жить с ними? И сможешь ли ты переступить через них, чтобы стать счастливым?
Алеся поделилась мнением о книге «Катарсис» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Акреон – последний город на земле. Здесь люди, чревородки и синтетики живут в мире и согласии. В этом была убеждена Харди Кейн - агент службы безопасности Акреона - пока ее саму не приказали убить. Теперь она в тылу врага. И только куратору есть дело до того, выживет она или нет. Но куратор не человек, а синтетик, выполняющий чье-то задание. И верить ему нельзя. По крайней мере, в этом убеждена Харди Кейн – чревородка из Акреона, дочь гениального инженера, создавшего всех чревородок и...
Алеся поделилась мнением о книге «Солнышко» 4 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
На приграничное селение нападают степняки. Маленькая девочка по имени Солнышко теряет обоих родителей. Юный степняк жалеет малышку и прячет ее от своих. Девчушку находит генерал королевской армии Лорин Хард. Он забирает ребенка с собой, дав ей свое имя. И Солнышко становится кадетом его величества короля Велиама. Она мечтает о славе и подвигах, но первый же дозор на практике меняет все, и рыжеволосая девушка-кадет начинает путь навстречу своей судьбе.