Читатели с похожими вкусами
3206№ 500+
8965№ 204
1200№ 500+
1034№ 500+
3838№ 500+
9779№ 168
13493№ 75
4136№ 500+
6435№ 500+
Юля поделилась мнением о книге «Влюблённая ведьма» 3 года назад
Моя оценка:
Когда я выбираю книгу, то стараюсь, чтобы это был однотомник. Если книга интересная, я реально не могу оторваться и даже поспать, пока не дочитаю. Когда я выбрала первую книгу "Восхитительная ведьма", я догадывалась, что там есть продолжение
Во время прочтения первой книги мне немного не нравилось, что главных героев постоянно прерывают, не было какой-то полноценной любовной сцены. Я читала на одном дыхании и не хотела расставаться с героями. Так и вышло.

Теперь переходим к данной книге. Если бы я прочитала первую, потом ждала выхода этой книги, а получила то, что получила, я бы оооочень расстроилась. Олега почти нет, а где есть, то половина этого ссоры. Слишком переживательно, мало где хотелось посмеяться. Некоторые основные моменты я сразу разгадала и в первой и во второй книге, может автор это сделала специально понятно, но было приятно.
Как книга мне понравилась, как любовный роман нет, как продолжение про Таню и Олега тоже нет, наоборот, во второй книге я скисла и поняла, что толком про них ничего не будет.
Из минусов. В первой книге были описки, меня это ужасно раздражает, иногда я перестаю читать книгу из-за такого, но здесь было захватывающе. Но во влюбленной ведьме этих описок стало миллион, несоответствие полу, перепутанные и недописанные буквы. Но! Путать имена - это нечто. То Виталик то Вадим и все это за минуту и не единожды. То они едут к Косте, то Костя внезапно в машине. Написано наспех, понятно может вдохновение, но совсем небрежно
Из плюсов. Офигенно читать от имени многих героев, вместе с их мыслями. Многогранно написано. Просто нравится сам стиль
Хотя опять же несостыковки есть
Я хотела завоевать мужчину, чтобы отомстить своей врагине, но поняла, что попала. Во-первых, он преподаватель в моем университете. Во-вторых, его характер просто ужасный. А в-третьих, у него самые нежные губы и самые ласковые руки. Меня тянет к нему, и рядом с ним я забываю о боли прошлого. Мы притворялись парой, преследуя свои цели, но действительно влюбились друг в друга. Но теперь я должна буду защитить своего мужчину. «Я спасу тебя», — сказала Ведьма. Ведьма сказала — Ведьма сделала!
Моя оценка:
Я люблю банальные сюжеты про любовь, которой мне не хватает в жизни. Ну тут настолько скучно... просто сил нет. Я дошла до половины. Читаю больше недели, выкидываю неинтересные повествования. Обычно на одном дыхании читаю за пару-тройку часов. Но тут еле еле. Неинтересный слог. Удивилась таким высоким оценкам
В одном темном-темном городе одна рыжая - рыжая девочка работала на радио. И вот однажды в маленьком лифте она встретила большого мужика. И кто вышел победителем в противостоянии хрупкой ведьмочки и непробиваемого айсберга? Читайте и узнаете... Что будет: юмор, война характеров, Павел и его стальные нервы, Ярослава и её умение уничтожать самообладание окружающих в радиусе километра, любовь-морковь, радио, сочувствующие и соучастники, немного стеба и много каверзных моментов... Однотомник.
Моя оценка:
Вроде понравилось. И быстро прочитала. Легкая. Но уж сильно много сленга. Просто перебор в начале. А потом неплохо
Дальше СПОЙЛЕР

я так и не поняла почему гг не расстался сразу с девушкой, когда она изменила ему. Ещё и хотел скрыть свою измену, которая была в отместку. Непонятно
Как хочется, чтобы все было как в кино, или как в книге... Ты-богиня, он видит тебя, бумаги вылетают из его рук...Но реальность не такая... ОНА КРУЧЕ!!! Они жили рядом всю жизнь и не понимали того, что любят друг друга!!!
Юля поделилась мнением о книге «Срок твоей нелюбви» 3 года назад
Моя оценка:
Откуда такие оценки. Прочитала на 64% причем уже по диагонали. Скукотища
Еще и оба мужика одинаково богатые и наглые с первых секунд знакомства
У всего есть свой срок: срезанные цветы долго не живут, как хорошо за ними не ухаживай, жаркое лето сменяется прохладной осенью. Кем-то свыше для каждого из нас отмерен свой причитающийся ему срок безоблачных дней. А каков срок у страсти, внезапно свалившейся словно из ниоткуда? Казалось, она будет длиться вечно, с каждым днём открывая новые стороны чувственных удовольствий. Скажи мне, ты знаешь, сколько времени продлится это? СТРОГО 18+! Откровенная эротика.
Юля поделилась мнением о книге «Жена на день» 4 года назад
Моя оценка:
Прочитала. Не прописаны взаимоотношения главных героев. Бах и влюбилась. Хотя взаимодействий не было почти. С девочками все быстро. Хоть с мальчиком углубились и то ладно.
Банально, неправдоподобно. Сырая книга. Я в целом люблю позитивное, легкое, ненавязчивое с юмором. Но тут что-то недоделанное. Надо подшлифовать
Никогда! Слышите? Никогда не заключайте пари. Иначе попадёте в большие неприятности. Я поспорила со своим братом, который решил проучить маленькую надоедливую сестру. Только сдаваться не собираюсь! Посмотрим, что из этого получится и кто из нас победит.