Мои отзывы
Mir поделилась мнением о книге «Непристойная сделка» 10 месяцев назад
Моя оценка:
Малознакомый мужик насильно поцеловал, пошарудил у неё в трусах. Она вся потекла, почти кончила за эти мгновения и не особо сопротивлялась. 🤦 Эх, хотелось бы немного больше правдоподобности в эти нереальные истории.
Я вляпалась. Наврала семье, что встречаюсь со своим боссом. А на носу семейная сходка, куда я обещала прийти не одна. Проблема в том, что Зарецкий не только не смотрит на меня, он даже не подозревает о моем существовании. И что мне теперь делать? Опозориться или попытаться договориться с этим монстром? Но мне нечего предложить ему для сделки. Или есть? Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
Mir поделилась мнением о книге «Пари на дурнушку» 10 месяцев назад
весело
Уф! Какой классический любовный роман. Как по канонам расписан, именно такие читали трепетные барышни, как Саманта.
Это так забавно... «Он целовал её изуродованную ногу, поливая слезами», страсти-то какие. XD
Словно романы серии «Шарм», о, что за времена были.
- Что?! Ты выбрал мисс Вудс?! Да на нее же страшно смотреть! Боюсь даже представить, что у нее там под платьем. К тому же она близкая подруга моей сестры! - Испугался? Если такой брезгливый, то не стоило тогда соглашаться на пари. По-моему, тебе еще нужно вырасти в настоящего мужчину. А в постели все женщины одинаковы, уж поверь мне. - Хорошо, пусть будет она, - недовольно пробурчал Брендон, задетый за живое. - Соблазнить ее не составит труда. За ней еще не ухаживал ни один джентльмен. Так...
Моя оценка:
В целом понравилось!
А напомните, зачем принц убил и утопил посланника?
Я была доброй и глупой, но меня выставили злодейкой и убили. Через множество перерождений я вновь вернулась в самое первое тело, но теперь мне хватит ума и хитрости, чтобы отомстить врагам. Они узнают, что такое настоящая злодейка! И принца я им больше не отдам! Вдохновение мы поймали на первых сериях минидорамки «Грядущее богатство»;)
глупо
Моя оценка:
Сразу стало неинтересно. Всё сама, но под чуткой помощью доброжелателей.
Добрые слуги приютили, добрый герцог развёл, и законы поменял, и на себе женил. Мда...
А в чём тогда интерес? Одно дело читать про такую героиню, что и не замахивается на смену устоев своими силами. А другое, когда нам преподносят, что вот сейчас она тут всем покажет, а по факту мужик её покажет.
Я умерла в своем мире и попала в тело Адалин де Карто. Но радость от того, что моя жизнь спасена, продлилась недолго. Бедняжку Адалин предал муж. Обманул, отобрав все приданое, а после решил избавиться, отдав предпочтение хорошенькой любовнице. И, возможно, Адалин бы сдалась под гнетом судьбы… Вот только я не Адалин, а высококвалифицированный юрист с неуемной жаждой жизни. И я верну себе все, что у меня незаконно отобрали. А потом еще и открою юридическую контору, где буду помогать другим...
Mir поделилась мнением о книге «Слепая любовь» 10 месяцев назад
#Демоны # Суккуб
Я была не такой, как все… И жестоко за это поплатилась.    Обманутая, истерзанная, почти убитая - я прокляла тот день и час, когда на меня обратил внимание Он. Мой муж, мой Владыка.    Прошли годы, миновали века, сменились тысячелетия.    И снова я не такая, как все. Ведь таких, как я, больше нет. Вымерли.    Но это уже не мои проблемы!    Замуж, говорите? Хах, а ты смешной. Пожалуй, я убью тебя первым!
Прекрасно написано, занимали описания всяких пустынных тварюшек. Но очень скучно, много описаний, рассуждений.
Что делать, когда тебя похитили инопланетяне, но не на опыты, а в желании немедленно устроить твою личную жизнь? Сопротивляться. Лучшее брачное агентство в Галактике обещает личное счастье с гарантией? Не надо верить. Тем более жених-то какой-то сомнительный, звероподобный и явно не горит желанием сочетаться узами законного брака. Но от счастья, тем более с гарантией, так просто не уйдешь…
наивно
скучно
Моя оценка:
История милая, но ни о чём. Сюжета развивающегося почти нет.
И она влюбилась в него непонятно на какой почве. Всю книгу он говорил ей непристойности либо что съест.
Я оказалась второстепенным персонажем в новелле! И по сюжету погибну первой, когда жестокий демон екай вырвется из рабства. Он зальёт кровью человеческий мир, и только любовь к Святой остановит его. До начала бойни ещё есть время! И чтобы спастись, я заранее выкуплю раба-ёкая и доведу его до Святой. Тогда он влюбится в нее, как предначертано. Но путь полон опасностей. Жестокий Ёкай не желает подчиняться. И всё чаще пожирает меня взглядом…
А я не дочитала, потому что надоело ждать когда же он наконец прекратит морочить голову, а она вестись на это. Это не наивно, а просто автор забыла после третьей странности сделать перелом в сюжете.
Малознакомый парень вдруг предложил подработку – притвориться его девушкой на важной встрече. А мне студентке-первокурснице как раз очень нужны деньги. Почему бы и не подыграть? Кто же знал, что он не просто так сделал это предложение именно мне. А за предложением скрывается коварная ловушка, и встреча состоится… в другом мире!
Не интересно, коротко
Отправилась в чужой лес за редкими травами. И наткнулась там на отряд орков! Спряталась от них на вершине одного из вечных деревьев. Но от судьбы не уйдёшь… Свалилась я кубарем вниз прямо на голову их воеводе! Огромный, свирепый. Думала, смерть моя пришла. А он почему-то смотрит так странно… и руки никак не уберёт. А рядом шепотки слышатся. Мол, так воеводе и предсказали, что свалится ему истинная... на голову!
Mir поделилась мнением о книге «Я стану твоим ангелом» 1 год назад
глупо
Моя оценка:
Он показывает ей по видео, как выходит из воды мокрый, в шортах весть такой соблазнительный. По видео... показывает себя...
Думаете можно заснуть и проснуться через пятьсот лет в другой вселенной? А столкнуться в космопорту с высокопоставленным иномирцем и спустя несколько часов получить от него предложение о гражданстве могущественного мира с условием стать его парой? Звучит как слащавая фантастика, но для меня – суровая реальность, в которой все далеко не сказочно! Или надежда на долго и счастливо ещё есть?