Мои отзывы
Моя оценка:
Если жена не нравится, то конечно можно изменять. А если нравится то можно и не изменять. И тогда ты хороший мужик
В мире драконов сила их правителей столь могущественна, что выдержать ее может лишь его личная Искра. Меня готовили к этому с детства, поместив в мое тело частичку его пламени. Теперь я его жена, сосуд для его магии, та, кто способен выдержать его мощь и выносить для него ребенка… Точнее, была женой до тех пор, пока не стало понятно, что родить не получится. Я отправлюсь в изгнание… Хотя я всего лишь закрыла глаза в своем мире, а очнулась в теле этой несчастной девушки. В замке, стоящем...
наивно
Моя оценка:
Конечно интересно, но у короля, что других дел нет что ли
Тетралогия. Книга 1. Король Георг молод, красив и страстно увлечён магией. Он даже преподаёт в столичной академии, присматриваясь заодно к адептам, а иногда развлекаясь за их счёт. Но в случае со мной что-то пошло не так. Развлечься монарх не успел – наше знакомство привело к катастрофе. Я сразу стала его «любимицей», а он возглавил список людей, от которых нужно держаться подальше. Нужно! Осталось понять как!
Mir поделилась мнением о книге «Научу тебя плохому» 1 год назад
Моя оценка:
Объюз - не любовь- говорить девушке что делать оправдывая заботой
«Мышка, можно я задам тебе нескромный вопрос?» «Можно, но не обещаю, что отвечу))» «Ты уж постарайся, Мышка. Я все же прочел твою книгу, ту часть, что уже дописана» Вчитываюсь в строки и стискиваю челюсти. Боже, я, должно быть, была в состоянии измененного сознания, когда решила поделиться с ним своим маленьким хобби. «Не продолжай, мне уже стыдно, забудь об этом, пожалуйста» «Чего ты стыдишься, Мышка? Мне понравилось, особенно последняя глава» Краснею с каждым...
Mir поделилась мнением о книге «Белое озеро: Охота на лис» 1 год назад
Моя оценка:
Уютно. Очень полюбила эту историю.
Только, а что с яблоками?
Их невозможно представить вместе: молодая столичная женщина-ученый и капитан катера. У нее за плечами высшее образование, научная степень и предательство близкого человека, у него — среднее образование, харизма и беспринципность. И все же судьба сводит их. Для чего? Чтобы испытать? Чтобы о чем-то рассказать? Чтобы что-то подарить? В конце концов, все случайности не случайны, в том числе, и эта встреча на берегу заповедного Белого озера.
Mir поделилась мнением о книге «Шах и мат» 1 год назад
Моя оценка:
Понравилась прикольная подростковая история, противостояние, которое есть и нет. Герои милашки.
Не понравилася современный американский менталитет, который выражался в отношении к сексу, ну это позиция героини, ладно. И ориентациям.
Мне это не близко. Странно, что цензура не стёрла, для сюжета было не важно
Мэллори Гринлиф бросила шахматы, когда они разрушили ее семью. Но четыре года спустя она все же соглашается принять участие в благотворительном турнире и случайно обыгрывает Нолана Сойера – действующего чемпиона и настоящего «бэд боя» в мире шахмат. Проигрыш Нолана новичку шокирует всех, а громкая победа открывает Мэллори двери к денежному призу, который так ей необходим. Мэллори сомневается, стоит ли идти на сделку с совестью, но Сойер серьезно намерен отыграться и не желает выпускать...
Mir поделилась мнением о книге «Амазонка командора» 1 год назад
На первый же странице: "Насыщенно Яблоневые цвет радушки" - это какой, простите цвет?
Я никогда не свяжу свою жизнь с самоуверенным и властным мужчиной! А командор Грегори Грешх-ан как раз такой — царь и бог планеты Юнисия. Только почему всякий раз, когда я думаю, что эта встреча последняя, он снова попадается на пути? И отчего при виде него подгибаются пальчики на ногах и замирает сердце? Нет, это совершенно точно последнее свидание! Больше никаких мужчин в моей жизни! Никаких же?..
глупо
Моя оценка:
Нет. Не верю. Что себе позволяет служанка, 2 час на вечерний моцион? Так с господами себя не ведут.
Ну и у героев какие-то надуманные , картонные причины поступков. Накрутили Дракон тайн на пустом месте
Рейгану Марту не повезло. Его истинной стала та, кто ему совсем не мила, кто раздражает его одним своим присутствием, кто ведёт себя не как подобает паре, зля этим даже его дракона. Но истинных не выбирают. И сколько бы ты ни пытался оттянуть момент проявления метки на теле драконицы, его не избежать… Если только ты не дракон мрака. И тебе случайно не встретилась попаданка, готовая стать фиктивной невестой.
наивно
Моя оценка:
Забавно, простенько, мило. Хорошая история, но я окончательно для себя поняла, что такие сюжеты не мои. Где в упор не признают истинность и герои делают тайну-тайную всю книгу.
Внимание-внимание! На Отбор к Его высочеству отправляется дочь тролля! Принц в шоке, во дворце укрепляют полы. Вот только я – попаданка, случайная и неожиданная. Попала, зарядила туфелькой по лбу Владыке морей, который решил быть одним из судьей на Отборе невест, и хотела убежать обратно, но обратно уже не удалось. Теперь придётся притворяться дочерью тролля, расследовать тайны и главное – ни за что, ни за какое золото этого мира не влюбляться во Владыку морей!
Моя оценка:
Очаровательная история) простая и незамысловатая. На огрехи не обращала внимание пока не прочитала комментарии, для меня они не бросились в глаза. Например, ели бы нам всё время тыкали что он "дознаватель", серьезный, богатый, аристократичный, я бы задумалась. А так, я даже поначалу приняла его за преследователея, который выследил героиню, и хочет схватить её схватить. ))
Да и я, просто искала историю в которой нет: разводов, измен, абюзеров, темных властелинов, коварного обольстителя и тому подобное
Еще вчера у Адрианы было все – любящая семья, титул и магические способности. А сегодня она вынуждена покинуть столицу и начать новую жизнь в маленьком захолустном городке. Вместо блестящего общества – бедняцкий квартал. Вместо бальных залов – заброшенная пекарня с плохой репутацией. Так что придется забыть о знатном происхождении и работать руками. Ведь магия тоже осталась в прошлом.
глупо
Моя оценка:
Вообще не мило. Он не прав везде и все его поступки подлые, а не забавные и милые. Вместо правильных ухаживаний не оставил девушке выбора. Игра с зельями была интересна, но уже начиная со знакомства с родителями это подло, всё что он навертел
Кто мы? Ведьмочки! Чего мы хотим! Отлично учиться и получить диплом! Когда мы это хотим? Всегда! Под таким лозунгом и проходила моя жизнь. В первую очередь я думала о науке, во вторую – о практике и дипломе, в третью – о дружбе. И совсем не размышляла о любви! Ну разве что для развлечения погадать на суженого перед Новым годом… Но у профессора Роукса, алхимика, красавчика и ледяного дракона, оказалось на этот счет совсем другое мнение!