Мои отзывы
Mir поделилась мнением о книге «Начбез и его Бес» 2 года назад
Про измены читать мне не нравится, противно и нет оправдания этому . Жаль нет, как везде сейчас, пометки
Цикл: 1. «Свет, который не гаснет» 2. «Нацбез и его Бес» – Добрый день. – Здравствуйте, Милана. Ее красивые пухлые губы тронула улыбка, какая-то одновременно девчоночья – и женская. – Вы знаете мое имя? А вот я вас не знаю. – Меня зовут Марат. Марат Ватаев. Я работаю на вашего отца. – И кем же? Девочка совсем не тушуется. Что же, при деньгах ее отца и ее собственной внешности уверенность в себе не удивительна. А вот властность в голосе забавляла. Детка, я на твоего отца работаю. Но я...
Mir поделилась мнением о книге «Я на тебе женюсь!» 2 года назад
Моя оценка:
Первая книга класс! Вторая скуууука! Не понравилось что нам не показали как он её раскрыл, основная проблема книги была просто бездарного слита. Другого острого сюжета во второй книге нет. И почему он резко решил жениться тоже не понятно.
ФИНАЛ   Всем привет, с вами снова я! Самая красивая и удачливая сущь! Еще жива, ага. Но надолго ли? Приехала, называется, на практику! К демонам! Подальше от приставучего магистра... Как бы не так! И магистр тут, и остальные. Вот зачем, спрашивается? Что за маниакальная склонность звать меня замуж и портить мне жизнь? Вообще-то это моя прерогатива, ведь из нас двоих сущь всё ещё я! Как нет? В смысле нет? А ты... Ты вообще кто?! Кто?!  
Затянуто и ооочень много логических и стилистических ошибок. При этом вполне читабельно, местами интересно. Но не дочитала, стало скучно
Золушка оказалась вредной девчонкой, а ее отец оставил после себя только долги. Я попала в тело злобной мачехи, и теперь нужно выкручиваться. Но всех троих дочерей хочется перевоспитывать, а не баловать и наказывать. А тут еще вредный министр нарисовался, нужно достать приглашения на бал, решить проблемы с финансами... Все в этой сказке не так, как в классической истории, чего же теперь ожидать от «доброй» феи? Книга является частью флешмоба Сказочный попадос
глупо
Моя оценка:
Сюжет вроде бы и не плох, но подаётся ужасно. Все её знания "просто потому". Она говорит и все верят, просто делает и просто происходит. Ни чем кроме знаний сюжета она свои действия перед другими персонажами не оправдывает. А так как они об это не в курсе, то и получается бред.

Да и сюжет не нов , позаимствован из веб манхвы (корейские интернет комиксы)
Например: Момент, когда злодейка полюбила, Единственный исход злодейки — смерть, Злодейка, перевернувшая песочные часы, Берегись этой чертовки!
И многие другие с сюжетом: она попала из нашего мира в (роман, игру, вспомнила прошлую жизнь и т.д.) где стала злодейкой, знает сюжет и хочет избежать гибели.
Я стала женой главного героя романа. А если быть точной, то женой-злодейкой, которая даже важной роли не играла и которую главный герой потом благополучно казнил. Интересно, смогу ли выжить и мирно развестись, если буду милой и позабочусь о его семье, как о своей собственной? - Я не дам тебе развод! – рычит мой недавно вернувшийся супруг. - Но ведь… Так по сюжету романа быть не должно! - Ты – моя жена. Все холостяки столицы только и ждут, когда я подпишу эти бумаги! – его...
Mir поделилась мнением о книге «Спасти чудовище» 2 года назад
наивно
скучно
романтично
Моя оценка:
Ничего нового, интересного и логичного. Обычная история без смысла и интереса
Нищая швея и граф, чье лицо изуродованно войной. У них нет ничего общего, кроме того, что их предали те, кому они доверяли. Она пришла к нему потребовать долг, а получила предложение руки и сердца. Что ж, браки начинались и с меньшего, но кто бы знал, что давая согласие, Эйлин подписывает себе смертный приговор…
Mir поделилась мнением о книге «Ехал грека через реку» 2 года назад
весело
романтично
Моя оценка:
Волшебно-сумасшедши, прекрасно!
Бытовая лав-стори. Босс — отец-одиночка и беременная супер-няня. Цивил и фикрайтер. Никаких интриг, вот-это-поворотов и драм. Я бы назвала это историей в жанре «комфорт».
скучно
Банально и не интересно. Бросила прочитав 10%
Что обычно подразумевают под выражением: «предложение, от которого нельзя отказаться»? В основном, когда слышишь такие слова от босса, то ждёшь повышения. Мне же командор предложил руку и сердце. Слава космосу, фиктивно. Вот только меня никто не предупредил о том, что обмануть наших партнёров непросто, и одним брачным договором нам с шефом не отделаться. ОДНОТОМНИК
Моя оценка:
Это очень хорошая история! Я осталась под впечатлением! Интересный детектив, прекрасно прописаны чувства и поступки разных людей у которых свои мотивы и желания. Герои не идеальны, тем и интересны. Не до конца я смогла узнать "злодея", меньше всех смогла понять его, не хватило большего взаимодействия с гг. Но прочитав думаю нормально, ведь эта история не об этой ситуации, а о том как она дала толчок для для событий и людей вокруг.
Очень довольна что прочитала такую классную историю!
Павел считал, что Люся испортила ему жизнь. Она была уверена, что он легко отделался. Он твердо планировал держаться от нее как можно дальше. Она не собиралась давать ему такой шанс. Кто больше причинит другому неприятностей? И как продолжать воевать друг с другом, если каждое утро вы завтракаете вместе?
Mir поделилась мнением о книге «Дрянь с историей» 2 года назад
Моя оценка:
Замечательная история, интересный мир, хотелось бы дальнейшего его развития.
Университет ГГОУ расположен возле Котла, откуда полтора века назад пошла Волна, изменившая мир. Люди познакомились с Той Стороной и научились с ней сосуществовать. Ева служила в патруле, призванном бороться с потусторонними тварями, но решила переменить обстановку и занять пост преподавателя в ГГОУ. У неё есть маленькая и почти безобидная тайна, которая не осложнила бы учебный год, если бы в университет не приехал со своими загадками адмирал Серафим Дрянин. Они встретятся на празднике,...
Моя оценка:
Никакая история, скучная и однообразная. Читать можно если имеется маленький опыт в лфр
Я была простым завучем спортинтерната. Но однажды проснулась в роскошном особняке и узнала, что я — хозяйка школы для благородных девиц... в другом мире! Этот мир очень похож на наш, только здесь есть магия и мифические существа. А еще два загадочных лорда хотят купить мой особняк. Один из них — мой жених, второй — Тень королевы. Но главное: ученицы разъехались, учителя разбежались и никто не верит, что я смогу управлять школой! Никто не доверит мне воспитание благородных девиц! Но я не...