Мои отзывы
глупо
пошло
Моя оценка:
Они трахались и она всю книгу делала ему мозг
Офигенный день рождения! Одна, в роскошном отеле, с шампанским. И подругами, которые орут в три глотки по телефону: - С днем рождения-яя! Можешь открыть подарок. Скидываю крышку с коробки, которую доставили пару часов назад. И недоуменно смотрю внутрь: наручники, лента презервативов, какие-то тюбики… - Это что? - спрашиваю растерянно. - Это еще не все, - сообщает Натали, - Вторая часть подарка постучится к тебе в дверь. - Так уже… - еще больше теряюсь, потому что и правда стучат. -...
глупо
Моя оценка:
Очень неграмотно и не логично показано поведение героев. То она категорически не хочет заниматься работой с призраками и боится, тогда почему так легко на неё согласилась? Деньги, серьёзно? Вообще-то он ей с самого начала об этом сказал, почему сработало только во второй раз? Родители заколдованы? Почему они так легко её отпустили? Если до этого момента нам делали упор на их черезмерную опеку. Это совершенно нелогично и не соответствует характерам персонажей.
Какого Марка полез к ней ночью? Если даже предпосылок для этого не было, а она и рада, не сопротивляется, так только для виду, хотя впечатление о нём у неё сложились не самые приятные.
Не стала читать, даже не верю если дальше всему этому есть объяснения.
Размеренную жизнь Нэлли изменило столкновение с самовлюбленным мажором. Этот нахал вместо моральной компенсации предложил ей замужество и работу с призраками. Теперь перед Нэлли стоит выбор: и дальше не верить в реальность духов, отказавшись от дара, или начать работать с ними, получив в нагрузку красавчика-шефа, опасные приключения и любовь. Книга вышла в издательстве "Т8-Руграм" БЕСПЛАТНО в процессе написания
скучно
глупо
Моя оценка:
Вторую часть не дочитала, не интересено. Героиня как у всех самоуверенна, не понятно на что обижается на героя, точнее слишком долго герой такой" я тебя хочу" и в голове у меня звучит таким глубоким томным голосом.
Он превратил мою жизнь в кошмар и вынудил расторгнуть помолвку, навлекая на меня насмешки двора. Расстроиться? Но, вовсе не я стремилась к этому браку, а та, чьё тело я заняла, попав в этот мир! Я же благодарю богов за свободу и возвращаюсь в собственные земли… земли, которые нуждаются в восстановлении. Если справлюсь, то король оставит мне независимость и возможность выбирать свою судьбу. Если провалюсь… впрочем, никаких “если”! Не позволю очередному лорду радостно вытирать об меня ноги, так...
Mir поделилась мнением о книге «Истинное наказание» 2 года назад
Моя оценка:
Приятное чтение) Но первая мне понравилась больше. Тут какой-то герой не выразительный.
Посмотрим, что будет в третьей книге
Сумасбродная затея обернулась попаданием в другой мир. Теперь у меня новая судьба, новая семья, новые проблемы и неожиданный спаситель. Но как узнать: принесет он в мою жизнь истинную любовь или станет очередным испытанием? За счастье придется побороться. Новый мир совсем не так прост, как кажется, но я готова рискнуть ради невероятного мужчины, ведь его взор горит лишь для меня.
Mir поделилась мнением о книге «Герцог на счастье» 2 года назад
скучно
Моя оценка:
Скуууучно.... Она попала, у них сразу отношения, то есть книжка уже не про отношения, их развитие и любовные переживания.( К тому же когда попадают старушки, это описано плохо, как везде автор не смог/ли передать психологический возраст ) Половину книги ничего не происходит, сразу спасение и замужество и далее пол книги очень вялое выяснения кто виноват и что делать. Причём один из виновных ясен сразу. А потом они всё выяснять и будут жить поживать.
Следователь - это призвание, вот меня и призвали в другой мир. Спасай, баба Поля, невиновных! В качестве оплаты - титул, деньги, молодое тело и... герцог. Ладно, будет как сувенир, на счастье!..
Mir поделилась мнением о книге «Дружба» 2 года назад
Моя оценка:
Люблю эту историю. Перечитываю раз в несколько лет. Впервые прочитав, она конечно стала для меня открытием, После потускнела, я набралась читательского опыта и перенасытилась всяким, поменялись взгляды с подростковых. Шутка ли, более 10 лет прошло. История стала для меня простовата, наивна, но осталась в сердце. Я бы что-нибудь такое ещё почитала, только более по взрослому написанное.
Случайной дружбы не существует, как и спонтанного счастья. Все это временно и сильно ранит, когда это теряешь. Если вы тащитесь от Мэри-Сью, гипер-супер-мега-накачанных и самоуверенных самцов - проходите мимо. Ниже вы не найдёте ни "изумрудных глаз", ни "золотистой копны светлых волос", ни "податливых губ" или истерик героев на пустом месте. Люди младше 16-ти, любители чистых ЛР и эротики тоже вряд ли поймут всю философию данного произведения.
Mir поделилась мнением о книге «Звёздная ведьма» 2 года назад
весело
романтично
Моя оценка:
Вторая часть чуть менее интересна, лично для меня. Не очень люблю теле-шоу в книгах. Но тем не менее, история насыщенна, интересная и прекрасно написана. Удивилась тому, что это перевод, очень качественно! Советую и жду 3-ю часть. Иви очаровательна🌹
Свет. Камера. Мотор. Иви Уайлд, ленивейшая ведьма западного полушария, до сих пор связана со Священным Орденом Магического Просвещения. Однако, всё не так уж плохо, поскольку это даёт ей множество оправданий проводить больше времени с сапфироглазым Рафаэлем Винтером, её так называемым заклятым врагом. И когда он заявляется к ней, потому что ему нужно, чтобы она шпионила во время съёмок последнего нового сезона реалити-шоу «Колдовство», она не упустит этот шанс. Слоняться по съёмочной...
Mir поделилась мнением о книге «Ленивая ведьма» 2 года назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Прочитала с удовольствием, хороший язык интересные герои
Проясним одну вещь: Иви Уайлд — не герой. По сути, она самая последняя ведьма во всём мире, к кому обратятся, если потребуется магическая помощь. Если бы всё зависело только от неё, Иви весь день валялась бы на диване, смотрела сериалы, уплетала вредную еду и препиралась с котом. Однако из-за бюрократической ошибки Иви приняли за другую и против воли — совершенно против её воли! — зашвырнули прямо в Тайный отдел, следственное подразделение Священного Ордена Магического Просвещения. ...
Моя оценка:
Милая история, простая и немного наивная.
Кто-то подбирает на улице бездомных кошек, кто-то бродячих собак, а я подобрала целого эльфа. И как не подобрать в канун Нового года, когда на улице мороз, погода – кошмар, а он одинокий, голодный и холодный?Теперь мы вместе будем разгребать кучу проблем и загадок, главные из которых: кто он вообще такой и как здесь оказался?
Mir поделилась мнением о книге «Холли внутри шторма» 2 года назад
Просто скажите мне, у них всё-таки развились мжм отношения? Надеюсь что нет
Добро пожаловать в Нью-Ньюлин, место, где каждый может быть собой, но куда не каждый сможет попасть. Здесь гениальный художник заплутал между своими картинами, падший инквизитор — между своими желаниями, а бывший преступник – между своими страхами. Здесь призраки строят козни, зомби влюбляются, пикси плодятся, а люди... Ну а что люди? Живут себе, как умеют. Продолжение романа «Тэсса на краю земли» Второй том цикла «Нью-Ньюлин и его обитатели» Ограничение: 18+