Моя оценка:
Как же герои выностли мозг и мне и друг другу. Отвыкла я конечно, от романов про молодых и неопытных. Написано прекрасно, веришь этим дуракам и всем их бурным чувствам. Очень правдоподобно, от этого ещё более раздражающе. Дарья Волкова просто мастер так правдоподобно показывать чувства. С постельными сценами правда перебор получился, под конец книги очень уж их много было, а между ними почти никакого значимого мюжета