Читатели с похожими вкусами
9129№ 189
7466№ 349
7725№ 308
2763№ 500+
3071№ 500+
5412№ 500+
7421№ 361
3586№ 500+
10204№ 147
Наталья № 454 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Контрабандистка с "красным" дипломом!» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Астра Войнич — уроженка самой неблагополучной планеты Солнечной системы. Но этот факт не помешал ей закончить престижную академию и получить не просто диплом, а диплом с отличием. И что ее ждет впереди? Шикарная работа? Головокружительная карьера? Лучший пассажирский крейсер Земли, или военные заинтересуются таким замечательным специалистом? Увы, но нет… Не пройдя распределение, Астра сама берется за свою судьбу и становится контрабандисткой. А дальше как в сказке: любовь, романтика, приключения...
Наталья № 454 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Конкурс на место жены некроманта (СИ)» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Тяжела жизнь некроманта. С этой жуткой профессией никак не удается найти себе жену. Все бегут! Может женится не на тех? Кто знает. Вот только некроманты не отступают от трудностей, даже если это уже четвертая попытка… Да-да, тот, который самый улыбчивый некромант на свете из "Куда приводят измены".
Наталья № 454 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Слабая женщина, склонная к меланхолии» 5 лет назад
до слез
мило
романтично
мудро
Моя оценка:
Читать и перечитывать! Книги Ирины как шкатулки с кучей потайных отделений, каждый раз открываешь что-то новое.
Живет сама по себе обыкновенная докторша, Анастасия Павловна — слабая женщина, склонная к меланхолии, только вот руки у нее совсем необыкновенные. И потихоньку по всей округе стали распространяться слухи, что докторша-то — колдунья. Пациенты больше всего боятся огорчить ее или, не дай бог, чем-нибудь обидеть. И вот в жизни Анастасии с того момента, как в клинику привезли зэка со странной фамилией Гонсалес, стали происходить совершенно невероятные события…
Наталья № 454 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Эльф под ёлкой» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
В Новый Год многие начинают робко верить в чудеса. Я не исключение, но именно в этот раз мне было мягко говоря не до чудес. Только кто б меня спрашивал! Никогда не думала, что найду своё чудо в прямом смысле слова под елкой, и это перевернёт мою жизнь. Рассказ под Новый Год.
до слез
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Ранее книга называлась "Укрощение рыжего чудовища" Умнице и красавице Вареньке Самойловой и в голову не могло прийти, что ее судьба, ее принц, ее суженый явится к ней в таком неприглядном виде. Но судьба не шутит, «принц» настырен - все толкает Варю в так не понравившиеся при первой встрече руки. Вот только можно ли доверять этим рукам, этим глазам, этому человеку? Да что он за человек на самом деле?