Знаете, как моя маменька говорила? Они все хотят детей. Чтобы обязательно родился альфа, и сразу годков десяти, и прямиком помогать папе в гараже и ездить на рыбалку.
«Она любит красивое, — проговорил волк, глядя на сумку. — Я-то красивый. А ты — нет. Надо что-то делать».
Папа Вася дал Светозару два совета, которые тот выполнял, и это избавило его от многих проблем.
«Никогда и никого не приводи домой, чтобы обсудить служебные вопросы, — сказал он Светозару, прежде чем уехать после свадьбы. — Не приводи и не корми. Встречайся в кафетериях, в блинных, в чебуречных, где угодно, только не дома. И не тащи служебные заботы в семью. Снял в прихожей сапоги, и вместе с ними оставил проблемы. Дом это твоя крепость.
Если мужчина отпускает тебя на чужой член и это его не волнует, значит его не волнуешь ты. И ничего уже не исправить.
На меня даже коты мои так не смотрели, когда я красную рыбу готовила. А эти товарищи выжили в условиях непростой уличной конкуренции - жалостливые взгляды у них доведены до уровня профессионалов.
Каждый, кто общался с авшуркой хотя бы пять минут, мог с полным правом утверждать, что знает ее уже даже слишком давно и это знание нанесло ему неизлечимую душевную травму.
Я люблю доширак. Только очень редко ем. Когда Глашка не видит. И вообще все любят доширак. Но не признаются, потому что не комильфо. Говорят: фу, бомжпакет, отрава. У тебя случайно нет в заначке?
Дорога к счастью всегда лежит через несчастье. И чем больше счастье, тем острее боль по дороге к нему.
Обычно в такой ситуации полиция и налоговая сразу дают запрет на выезд всем службам израильского аэропорта, шобы такого махера, то есть дельца не выпускать из страны, пока он не возвернёт бабки в зад. С Моней было таки афаркет, то есть наоборот: его под усиленной охраной привезли в аэропорт, кинули в самолет и махали платочком, пока его самолет не взлетел. А потом еще обыскали все туалеты на случай, если Моня успел сойти на взлете.
Коулрофобия — боязнь клоунов — самая распространенная фобия в мире. При этом не признанная официальной психиатрией. Обожаю психиатров! Только они умеют не замечать общих страхов и не давать им названий. Зато у них в реестре заболеваний есть боязнь ватных палочек, которой болеют всего тридцать пациентов в мире.