Мои отзывы
Elena № 151 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кодекс Охотника. Книга XI» 8 часов назад
Моя оценка:
Здорово!
Что еще приготовил для меня Кодекс? Похоже, всё-таки отдыха мне не видать. Местный мир на грани Большой Войны. Это будет трагедией для местных жителей. Вот только… Что будет, если на этот мир обратит свой смертоносный взгляд Неведомое?
Elena № 151 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кодекс Охотника. Книга X» 1 день назад
Моя оценка:
Книга 10. Всё ещё интересно!
Кажется, в Империи не всё ладно. Я не выбирал свою судьбу, но теперь я знаком с Императрицей, поэтому волей не волей, но я втянут в большую политику. Как будто мне было мало своих проблем? С другой стороны, как говорят Охотники: "Сильнее враги — лучше добыча!" Представляю, какую неустойку можно стрясти с того же Короната...
Elena № 151 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кодекс Охотника. Книга IX» 2 дня назад
весело
Моя оценка:
Это не войнушка, а бытовушка с героическим колоритом)))) Очень интересно!
Против меня ополчились новые враги. Как будто старых мне было недостаточно! С другой стороны – так закаляется сталь! Александр Галактионов – это имя уже хорошо известно в районе Эпицентра, в основном тем, что я наказываю своих обидчиков. Похоже, в ближайшее время мне предстоит заграничная командировка. При этом, нужно позаботиться о тылах. Да, и свадьбу сыграть надо! Будет ве-е-есело!
Elena № 151 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кодекс Охотника. Книга VIII» 3 дня назад
Моя оценка:
8 книга, а всё только начинается!
Куда делся Император? Кто стоит за заговором в Империи? Воспользуются ли ситуацией внешние враги? И самое главное! Затащ-щ-щит ли Ш-ш-ш-шандр?!! На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы в этой книге! Но, это не точно…
Elena № 151 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кодекс Охотника. Книга VII» 4 дня назад
Моя оценка:
Здорово!!!
«Чти Кодекс и ты отдохнешь в следующей жизни!» – говорили они… «Будет весело!» – говорили они… А чего ОНИ не сказали, что придётся жениться, потому что Род, обязательства и вот это вот всё?! Можно мне переродиться обратно в Охотника?!
Elena № 151 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кодекс Охотника. Книга VI» 5 дней назад
весело
Моя оценка:
Просто прелесть!!!
Кажется, Иркутская область становится тесновата для нашего героя. Да, он нашел тут свой дом, который пока лишен женских заботливых рук. Да, рядом есть Эпицентр, где можно нехило подкачаться. Вот только молодой барон начал привлекать внимание сильных мира сего, которые планируют использовать Галактионова и его силу для своих, не всегда гуманных, целей… Как сказал бы наш воспитанный герой-аристократ: «Ну, удачи, чё!»
Elena № 151 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кодекс Охотника. Книга V» 6 дней назад
Моя оценка:
Интересная войнушка!)))
Эпицентры активизировались по всей планете, Разломы ведут себя непредсказуемо. Казалось бы — человечеству нужно сплотиться перед общей угрозой, но слишком много людей, что заботятся исключительно о собственных интересах! Это нормально для знатных Родов, но не нормально для Охотника, который всегда заботился, в первую очередь, о благе человечества. Что ж, похоже этому миру и "этому" человечеству нужно немного поменяться. Что значит "Мы против"?! Как будто вас кто-то спрашивает…
Elena № 151 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кодекс Охотника. Книга III» 1 неделю назад
весело
Моя оценка:
Весело, задорно, бесшабашно))))
Мне нужно моё поместье, мне нужен мой перстень, мне нужен мой Род, мне нужен твой мотоцикл… Тело крепчает, дух прокачивается, старые навыки никуда не делись. Вокруг меня. наконец-то, появляются люди, которым я могу верить. Могущественные враги? Они тоже есть. Но, они «есть» ненадолго…
Elena № 151 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кодекс Охотника» 1 неделю назад
весело
Моя оценка:
А и очень даже читабельно)))))) Главный герой- самый супер пупер героический герой!)))
Я был Охотником и чтил Кодекс. За мои заслуги перед человечеством и "правильную" жизнь мне была положена награда. Новая жизнь после смерти и новый Мир, где я мог бы заслуженно отдохнуть. Но, что-то пошло не так. Мне снова нужно сражаться. В отличие от прошлой жизни, здесь мне противостоят Монстры, куда более страшные, чем в прошлой. Более хитрые, жестокие и непредсказуемые. И имя им…
Elena № 151 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Магфиг» 1 неделю назад
грустно
Осилила 2 главы. Не смешно. Совсем.
Все вы наслышаны о мальчиках-волшебниках, девочках-волшебницах, а также, возможно, читали об их захватывающих приключениях. А вот каково приходится их учителям, вы не задумывались? Думаете, просто совладать с целой оравой юных магов и волшебниц, которых просто переполняет желание применить свои магические умения в деле? То-то и оно. Отвлечетесь на минуточку, и вам уже приходится угадывать, кто из учеников этот забавный зайчик, прыгающий среди парт, а то и самому квакать некоторое время. И все бы...